Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Особенности покупки квартиры в новостройке

Покупка жилья является приятным событием. Но, чтобы не оказаться обманутым, требуется понимать весь механизм приобретения жилплощади в строящемся доме.
Особенности покупки квартиры в новостройке
В частности, важно предварительно ознакомиться с особенностями оформления договора купли-продажи, а также с правами и обязанностями продавцов и покупателей.

Совершить покупку квартиры можно у застройщика в новостройке, агентства недвижимости, инвестора или соинвестора, специально уполномоченных организаций местных властей.

Продажа жилья может осуществляться на этапе строительства здания или после сдачи его в эксплуатацию. При этом, чем ранее окажется подписанным договор на покупку жилплощади, тем дешевле такой объект вам обойдется. Безусловно, наименьшие расходы будут понесены в момент нахождения строительства на стадии котлована. Но при покупке недостроенного жилья риски достаточно высоки. Распространенной проблемой в этом случае является переход строительства на любом его этапе в разряд долгостроя.

Разумеется, выбор продавца обещает покупателю определенную выгоду. Ведь воспользовавшись услугами агентства можно сэкономить много сил на оформлении документов. Вместе с тем, застройщик способен предложить покупателю бюджетную жилплощадь в определенных районах города. При всем том, муниципальные власти могут гарантировать минимальные риски при покупке жилья. Возможно, покупателю придется поискать некоторые финансовые механизмы для оплаты построенного жилья. С этой целью окажется полезной ипотека на выгодных условиях

При выборе застройщика следует узнать репутацию компании, время ее работы на строительном рынке, наличие ранее реализованных проектов, их успешность и характеристики. Важнейшим показателем законности строительства является наличие все комплекта разрешительной документации, акта выбора земельного участка и договора аренды на землю.

При покупке жилья на стадии строительства понадобится проверить компанию-застройщика, а именно, посетить уже построенные объекты и изучить информацию во всемирной сети Интернет. Последние действия следует начинать с сайта самой компании. Также имеет смысл пройтись по интернет-ссылкам и изучить «черные» списков строительных организаций. Таким образом можно создать объективный портрет компании-застройщика.

По окончании строительства дома фирма оформляет квартиру на себя, после чего передает ее покупателю посредством заключения с ним договора купли-продажи недвижимости. Важно понимать, что схема предварительной оплаты не позволяет потенциальному покупателю гарантии относительно получения выбранного и оплаченного жилья.

На сайте http://novicam66.ru/ вы можете приобрести широкий спектр оборудования для видеонаблюдения: видеокамеры, регистраторы, системы контроля доступа и т.п.

Опубликовано: 11:20 27th Январь, 2019 в рубрике: Недвижимость

Статьи по теме: