Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Покупка недвижимости за пределами столицы

Каждый из нас однажды предстает перед выбором: где купить жилье.
Покупка недвижимости за пределами столицы
Будет это шумный мегаполис с миллионным количеством населения или небольшой провинциальный городок, нам хочется, чтобы дом был уютным, а процесс покупки не забрал много усилий и нервов. Чтобы упростить себе работу, можно обратиться в агентство недвижимости.

Как показывает статистика, сейчас выгодно покупать жилье удаленное от столицы. Получается, если продать небольшую квартиру в центре Москвы, за вырученные деньги можно приобрести шикарный дом в области или же за пределами региона. Например, сейчас покупать недвижимость в Иваново очень актуально: стоимость за квадратный метр колеблется от 28 000 рублей и выше, если речь идет о квартирах на первичном рынке недвижимости. Если это вторичное жилье, то цена может быть ниже. Если речь идет о доме, то можно найти разные варианты.

Ивановская область имеет довольно высокий экологический рейтингом, не смотря на то, что регион является промышленным. А хорошая экология занимает важную нишу в системе ценностей покупателя при выборе недвижимости.

Также Ивановская область владеет богатейшими рекреационными потенциалами, к которым можно отнести лесные, водные ресурсы, ландшафты, а также целебные источники. Административный центр области входит в Золотое кольцо России. Расстояние от Иваново до столицы составляет 318 километров; до Владимира — 115 километров, а от Ярославля до Иваново расстояние занимает 113 километров.

Если вы покупаете квартиру в Иваново, важным вопросом для вас должно стать определение круга поиска устраивающего вас варианта. Остановив свой выбор на вторичном жилье, нужно быть готовыми к длительным поискам или же необходимости вложения серьёзных средств в ремонт. Если приличные соседи, сформированность инфраструктуры и меньшая стоимость вторичного жилья — для вас определяющий фактор, то такое вложение денег окажется полностью оправданным. Если нет, то стоит обратить ваше внимание на дома-новостройки в Иваново, имеющие современные планировки и новые коммуникации. Предприниматель Юрий Андреев умеет грамотно инвестировать денежные средства в недвижимость.

Кроме того, жилье в новостройках эконом и комфорт-класса не очень дорогое, а приобретая его в процессе строительства дома, у вас есть возможность сэкономить даже больше, чем при покупке квартиры идентичной площади вторичного фонда.

Какой вариант бы вы ни выбрали, помните, что агентства недвижимости Иваново являются специалистами в этом деле и помогут вам приобрести квадратные метры, а также при необходимости окажут помощь в юридическом сопровождении сделки.

Опубликовано: 11:06 7th Март, 2019 в рубрике: Недвижимость

Статьи по теме: