Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Бытовки для проживания

Зачастую в процессе строительства катастрофически не хватает свободного места на объекте, и одно из оптимальных решений – бытовка, которая решает массу проблем.
Бытовки для проживания
Современная постройка – это мобильное и компактное сооружение, которое можно использовать для самых разных целей:
1. Для хранения инструмента и оборудования.
2. Для складирования строительного материала.
3. Как мобильный офис.
4. Как медицинский пункт.
5. Как временное место для проживания на объекте.

Исходя из этого, бытовки оснащаются мебелью и дополнительным оборудованием, это может быть кондиционер, необходимая сантехника, душ и санузел.

Условно бытовки разделяют на строительные и дачные, и в качестве основного материала использую как дерево, так и металл. Каждый вариант имеет свои особенности и недостатки, так что делать выбор стоит после детального изучения.

На данный момент ведут активную деятельность многочисленные фирмы, которые занимаются продажей готовых конструкций по доступной цене. При необходимости клиент может заказать на сайте https://bytovki-doma.ru/prices/ постройку по индивидуальным предпочтениями и размерам. Все выполняется довольно быстро и без потери качества. Монтажники самостоятельно устанавливают бытовку на объекте и осуществляют доставку отдельных элементов абсолютно бесплатно.

Деревянная бытовка

Чаще всего такой вариант используется как временное жилье, которое используется исключительно во время строительства. Главная особенность конструкции заключается в доступной цене, это обусловлено тем, что можно применить более дешевые строительные материалы для возведения. К тому же дерево, даже после обработок остается экологическим и безопасным материалом.

Металлические бытовки

Это наиболее распространенный вариант, который отлично подходит как для временного проживания, так и для постоянного. Срок эксплуатации в среднем составляет до 20 лет. Это более универсальное изделие, и основная особенность состоит в том, что каркас цельнометаллический, для создания используется швеллер и уголки. Чтобы снизить массу конструкции для обрешетки используют деревянные бруски. При грамотном подходе можно создать бытовку с максимально удобной планировкой. И далее уже можно переходить к коммуникации, подключить свет, водоснабжение и установить отопительное оборудование не составит никакого труда. Стоит понимать, что лучше всего обращать внимание на бытовки с утеплением, в противном случае в холодное время года внутри будет некомфортно.

Источник — https://bytovki-doma.ru/.

Опубликовано: 15:17 10th Апрель, 2019 в рубрике: Строительство

Статьи по теме: