Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Проектирование эстакад

На данный момент многие компании осуществляют комплексное проектирование эстакад. Всем известно, что эстакада является необходимым дорожным элементом, протяжённым инженерным сооружением, к которому входят однотипные опоры и пролёты, предназначается для размещения пути выше земли.

esta

Эстакаду зачастую применяют, как эстакадный подъезд до пролета моста, а иногда просто, чтобы отделять автомагистраль (часто метро) от инфраструктуры города. Необходимо отметить, что эстакада часто является элементом какого-либо другого транспортного сооружения: речного моста, многоуровневого подъездного пути и в здании, специальным вспомогательным приспособлением, помостом на сваях, изначально для причала суда, позволяющим существенно сокращать погрузку-разгрузку грузов.

Проектирование эстакад выполняют с учетом соответствующих ведомственных указаний. Огромное значение для дальнейшей легкой и долговечной эксплуатации моста отводят проектированию запланированного сооружений. Благодаря услугам, которые оказывает компания, можно разрабатывать верные с конструктивной точки зрения эстакады, которые прослужат в течение долгого времени, и будут демонстрировать прочность и безопасность. Ведь не стоит забывать, что проектирование эстакад – это сложный и длительный процесс.

При монтаже эстакад обязательно применяется гнутые швеллер. Купить гнутый швеллер в Москве можно на сайте https://stalintex.ru/catalog/shveler/gnutyy-gost8278-83.html. Компания Стальинтекс надежный поставщик металлопроката!

Опубликовано: 14:33 24th Апрель, 2020 в рубрике: Строительство

Статьи по теме: