Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Промзону на юго-востоке Москвы превратят в бизнес-парк

Реновация бывшей промзоны в 3-ем Угрешском проезде на юго-востоке Москвы начнется осенью 2013 года. Об этом говорится в сообщении управляющей компании Clever Estate, разработавшей концепцию проекта.

Предполагается, что на территории в 1,3 гектара на месте промышленных помещений появится 13 офисных зданий высотой от одного до трех этажей, а также паркинг на 120 машиномест. Общая арендопригодная площадь бизнес-парка под названием Techno Loft составит 8350 квадратных метров.

Промзону на юго-востоке Москвы превратят в бизнес-парк

В настоящее время на площадке уже проведены все подготовительные работы, получена разрешительная документация. Завершить строительство комплекса планируется в 2015 году. Clever Estate будет осуществлять технический надзор за реализацией проекта, а в дальнейшем займется обслуживанием бизнес-парка. Ее партнером по проекту выступит инвестиционная компания Glincom.

Основанная в 2007 году Clever Estate специализируется на управлении объектами жилой и коммерческой недвижимости московского региона. Портфель проектов УК насчитывает около 2 миллионов квадратных метров.

Опубликовано: 18:49 15th Август, 2013 в рубрике: Строительство

Статьи по теме: