Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Устройство стоянок для автотранспорта

На сегодняшний день автовладельцев становится все больше и больше. Поэтому с каждым днем все трудней определять количество мест, где можно было бы хранить весь транспорт, все эти места должны быть предусмотрены в районе жилых домов. Стоит отметить, что нормы зонирования могут определить минимальное количество автостоянок, но все же особый образ жизни жителей, материальное состояние каждого из них, близкое расположение общественного транспорта и прочие факторы могут также играть немаловажную роль.

Устройство стоянок для автотранспорта

Недалеко от жилых домов в центральной части города приблизительно 60% квартир могут быть обеспечены автостоянками, а в домах, которые находятся на окраине, может понадобиться довести соотношение квартир и стоянок к показателю 1:1,5.

Процесс обустройства

Сам же процесс обустройства площадок должен проходить в соответствии со всеми необходимыми нормами. Всем этим должны заниматься специализированные компании, информацию о которых можно получить здесь, на сайте, рассказывающим все подробности об их деятельности.

Дорожно-строительная компания должна выполнять полный комплекс работ, которые касаются благоустройства территории. В этот комплекс также входит и асфальтирование дорог, качественная укладка асфальта.

Сегодня существует немало фирм, основной специализацией которых является благоустройство территории, мощение тротуарных плиток, озеленение территории. Главное, чтобы все сотрудники компании обладали высоким профессионализмом, смогли выполнять свою работу в сжатые сроки. Огромный опыт в данной сфере деятельности также не помешает, а также успешная реализация всевозможных проектов поможет фирме решить даже самые, казалось бы, невыполнимые задачи.

Специалисты сегодня могут предложить несколько вариантов строительства автомобильных стоянок. К ним относятся:

  • надземного типа;
  • подземного;
  • Одноуровневые;
  • Многоуровневые;
  • открытые;
  • закрытые

Открытые площадки более просты в своем устройстве, имеют относительно невысокую себестоимость. В то же время такой тип автостоянки можно отнести к самому популярному. Фирмы, которые только начинают свой бизнес, предпочитают начинать строительство стоянок именно открытого типа.

Опубликовано: 14:52 8th Июль, 2016 в рубрике: Строительство

Статьи по теме: