Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Массажные кресла Panasonic

Ежедневно мы испытываем дискомфорт после проведенного трудового дня, в зависимости от занятий могут затекать разные части тела, болеть суставы и от массажа ник-то бы в этот момент не отказался.

Массажные кресла PanasonicВ основном это касается офисных работников и тех, чей труд связан с тяжелыми физическими нагрузками. Конечно, можно пойти в спортивный зал или бассейн, такие действия, как известно, помогают расслабиться, но что делать, если уже нет сил передвигаться. И тут приходит на помощь массаж, он не обязательно должен быть регулярным, главное позаботиться о его качестве.

Массажные процедуры в салонах дорого стоят и если заходить туда несколько раз в неделю, придется снизить остальные финансовые расходы. Кроме таких салонов есть и другие места, где могут помочь, например, магазин массажеров в Москве, где продаются приборы как для определенных частей тела, так многофункциональные. Массаж не только расслабляет тело, он восстанавливает кровоток, насыщает кожу кислородом и повышает тонус мышц задействованных зон.

В салоне красоты или другом месте вам не дадут отлежаться после массажа, ведь своего времени ожидает следующий клиент. Поэтому массажные кресла Panasonic будут незаменимыми успокаивающими и расслабляющими средствами. Преимуществ у такого аппарата немало, даже некоторые массажисты не обладают таким количеством техник, как современные кресла. Главное то, что оно спокойно будет ждать вас дома, не нужно ждать очереди и вскакивать по окончанию процедуры. Это один из лучших универсальных помощников на любой жизненный случай.

Стоимость такого кресла может отпугнуть покупателей, здесь стоит подумать и выбрать что для вас главнее, здоровье или деньги. Хорошее массажное кресло будет служить несколько лет, зато вы сможете в любой момент с комфортом отдохнуть или подготовить свое тело к здоровому сну.

Массажные кресла Panasonic оснащены разным набором функций и элементов, они разминают не только спину, но и рука, поясницу, шею и даже ноги. В управлении все очень просто, достаточно выбрать нужную программу, и встроенная система сама задаст нужный режим работы.

Один человек самостоятельно может управлять таким креслом без труда, массажные ролики, массажная подушка для шеи и другие элементы будут работать в автономном режиме. Удобное положение тела в кресле тоже немало важный фактор, это позволяет всему телу отдыхать. Мышцы ягодиц и бедер так же принимают участие в массаже, для них кресла оснащают специальными воздушными подушками, благодаря которым повышается тонус и общее состояние кожи. Подушки выполняют такие же манипуляции, как и профессионал, они правильно сдавливают и обхватывают ноги, что не причиняет болевых ощущений, а лишь снимает усталость. Есть модели кресел, которые перед началом работы проводят тщательное сканирование всего тела и выявляют места, которые больше всего нуждаются в массаже. Так же кресло автоматически подстраивается под рост и габариты человека, поэтому его справедливо можно считать универсальным.

Опубликовано: 11:09 11th Октябрь, 2014 в рубрике: Техника

Статьи по теме: