Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное строительство. Дерево служит человеку намного дольше, чем другие материалы.
suh_prof_brus
Сейчас ученые постоянно находят новые и новые варианты использования древесных материалов в сочетании с другими материалами. Примером такого сочетания служат цементно-стружечные плиты.

Дома из дерева сейчас являются наиболее популярными у индивидуальных застройщиков. Это объясняется тем, что у нас лес является одним из дешевых стройматериалов. Большое значение также имеет естественное природное происхождение и экологическая чистота древесины. К тому же дерево – хороший теплоизолятор.

Но у дерева имеются недостатки. Оно хорошо горит, не любит влаги, а стены из брёвен и брусьев не очень тёплые. В первый год стройки дерево подвержено деформации, поэтому в ожидании усадки готовый каркас дома должен «выстояться» около года.

От ожидания вас избавит использование профилированного бруса, высушенного искусственным способом. Сухой профилированный брус сохраняет свою форму на 90%. Для производства такого материала в основном используют сосну и ель. Использование твердой сердцевины дерева, пропитанной смолой, делает материал более выгодным. Полученный цельный сухой профилированный брус имеет такую форму, которая позволяет с лёгкостью крепить его к другому такому же брусу. Построенные из сухого профилированного бруса дома в обработке не нуждаются. Поэтому вам не придётся в последствие дышать «химией», которой будет пахнуть ваши стены.

При производстве сухого профилированного бруса может быть достигнута высокая чистота поверхности, поэтому древесина становится чисто отшлифованной, что позволяет не использовать дополнительные средства и материалы для внутренней отделки вашей постройки.

Компания pcbu предлагает купить бу компьютер по низкой цене. Цены на компьютеры начинаются от 2800 грн. Ноутбуки б\у из США и Европы.

Опубликовано: 10:43 21st Октябрь, 2020 в рубрике: Стены

Статьи по теме: