Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Дверь алюминиевая остекленная

Дверь – это первое, что позволяет охарактеризовать человеку помещение, в которое он входит. Согласитесь, что дверь, испещренная царапинами и изуродованная облупившейся краской, не способствует благоприятному впечатлению – визитеру сразу кажется, что помещение за ней по «красоте» ничем не уступает двери. К тому же, надежная дверь – это гарантия безопасности и сохранности, поэтому к выбору двери следует относиться как можно более серьезно.
Дверь алюминиевая остекленная
Одними из самых популярных дверных материалов является алюминий. Наряду с другими распространенными материалами его по праву можно назвать самым практичным, а, следовательно, экономным. Часто владельцы загородных домов, квартир и офисов отдают предпочтение стеклянным алюминиевым дверям, которые являются не только прочными, но и красивыми, что играет важную роль в дизайне интерьера. Стеклянные алюминиевые двери – это действительно отличный вариант для установки в комнате или в офисе.

Различают раздвижные, складные, распашные, тамбурные, револьверные, маятниковые стеклянные двери. Столь огромное разнообразие конструкций делает стеклянные алюминиевые двери еще более востребованными среди требовательных покупателей.

В чем преимущества стеклянных алюминиевых дверей?

  1. Алюминиевые конструкции отличаются прочностью, надежностью, устойчивостью к перепадам температур
  2. Алюминиевые двери устойчивы к деформации и надежны
  3. Благодаря хорошему уходу такие двери на долгое время сохранят безукоризненный внешний вид
  4. Алюминиевые стеклянные двери универсальны, так как гармонично вписываются в самые разные помещения, дополняя практически любой дизайн
  5. Эксплуатация (и, соответственно, установка) не потребует больших усилий, ведь дверь имеет совсем небольшой вес
  6. Возможно декорирование по желанию клиента
  7. Безвредность алюминиевых стеклянных дверей – это важнейшее их преимущество.

Конечно, есть в столь лестной характеристике и небольшие изъяны. Так, алюминий способен вступать в реакцию с некоторыми металлами (к примеру, с медью), в результате чего окисляется и образуется электрокоррозия. Но такой небольшой, в общем-то, несущественный недостаток меркнет в сравнении с достоинствами, которыми обладают стеклянные алюминиевые двери. Элегантность, надежность, прочность алюминиевых дверей – это основные факторы их популярности.

Опубликовано: 13:25 4th Апрель, 2014 в рубрике: Двери

Статьи по теме: