Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Гаражный шкаф с рольставнями

Часто в гараже не хватает свободного места для того чтобы разместить все предметы или просто владелец неграмотно подходит к обустройству места.

Гаражный шкаф с рольставнямиВажно все расположить так, чтобы оставалось свободное место и при этом все вещи были на своем месте. В последнее время потребитель все чаще обращает внимание на шкаф с рольставнями, который уже долгое время используется на подземном паркинге многоэтажных домов.

Стоит сказать, что для многих людей гараж является местом для хранения не только запасных деталей на транспортное средство и резины, и также непосредственно тут располагается машина. В гараже зачастую лежат и вещи, которые в доме занимают место, садовый инвентарь и инструменты и так далее.

Многочисленные компании оказывают услуги в данной сфере и предлагают потребителю качественные шкафы с рольставнями. Ассортимент продукции довольно большой, и если ни один из предметов не подходит по определенным  причинам, то стоит воспользоваться такой услугой, как изготовление шкафа по индивидуальным размерам, в таком случае потребитель получает именно тот вариант, который полностью устроит по всем параметрам и будет отвечать всем требованиям.  Конструкция предусматривает наличие прочных стеллажей, которые без труда выдерживают массу до 150 килограмм, то есть тут можно расположить не только садовый инвентарь или инструменты, но и  средства по уходу за транспортным средством, велосипед, комплект зимней или летней резины и дополнительные мелочи. Заказать шкаф можно на сайте eurogar.ru.

Качество

Размеры шкафа могут быть самыми разными, все зависит от потребностей потребителя. Что касается основного материала, то зачастую производитель использует композитный алюминиевый лист, устойчивый к возникновению коррозии, надежный и достаточно прочный. Выполнен шкаф может быть в любом цвете, это также зависит исключительно от клиента.  И стоит отметить тот факт, что конструкция может быть усиленной и одна полка может выдерживать массу до 300 килограмм. А что касается открытия и закрытия рольставней, то тут предусматривается как инерционный подъемный механизм, то есть все выполняется вручную, так и электрический, то есть открытие осуществляется посредством пульта дистанционного управления, данный вариант намного удобнее.

Монтаж не отнимает много времени, но тут свою роль играет непосредственно тип конструкции, она может быть без задней стенки, в таком случае каркас крепится непосредственно к стене в гараже. Есть и конструкции с задней стенкой, стоимость такого шкафа будет выше, а монтаж выполняется как к стене, так и к полу.

Опубликовано: 16:20 6th Июль, 2019 в рубрике: Двери

Статьи по теме: