Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Изготовление входных дверей

К внимаю клиентов предоставляется широкий выбор моделей. Также можно осуществить изготовление по индивидуальному заказу. Для производства такого товара используются самые качественные материалы, и они дополняются декоративными элементами. Это может быть ковка, резьба, стеклянные вставки или чеканка.

Изготовление входных дверей

Когда идешь в гости к человеку первое на что обращаешь внимание  — это какая у него дверь. Красивые и качественные входные двери парадные обеспечат уют и комфорт в дома, а главное безопасность.

Какими они должны быть:

  • Так как это «лицо» дома то товар компании отличается прекрасным внешним видом, который сможет подчеркнуть все достоинства вашего жилища.
  • На них отводиться большая нагрузка, и они монтируются на открытом воздухе (одна сторона) и по – этому парадные конструкции характеризуются как долговечный и надежный товар.
  • На эту конструкцию возлагаются большие надежды. Важно чтобы она могла выполнять несколько функций одновременно, то есть она должна быть функциональной.

Так как это является преградой между улицей и помещениями дома, то модели изготовляются с качественным внутренним наполнителем для защиты от низких (высоких) температур и влиянию повышенной влажности.

Двери в подъезде

За последние годы наблюдается рост спроса на металлические двери в подъезд.  Они стали не просто преградой на входе, а настоящей конструкцией, которая имеет свои особенности:

  • Они производятся с качественных материалов, чтобы выдержать все погодные условия, иметь длительный срок эксплуатации и защищать квартиры.
  • Такие конструкции удобны в пользовании. Их можно легко открыть и они автоматически закрываются. Это позволяет детям и пожилым людям без труда заходит и выходить.
  • На них установлена защита. Без специального ключа – магнита ни кто посторонний не сможет попасть в подъезд. Также на некоторых моделях могут присутствовать стеклянные окна для лучшего обзора ситуации на улице.
  • Функциональность двери обеспечивает размер и конструктивные особенности. Через такую дверь можно легко пронести габаритные вещи.
  • Для сохранения температурного режима в подъезде вовнутрь двери помещается специальный утеплительный материал.

Стоимость

Если есть желание установить такую конструкцию, то нужно быть готовым к тому, что их стоимость будет высокой, ведь качественный товар не сожжет иметь низкую стоимостью. На подъездные двери с домофоном цена зависит от нескольких факторов:

  • Параметры самой двери,
  • Наличие стеклопакета,
  • Дополнительные элементы и другие.

Опубликовано: 14:03 16th Январь, 2015 в рубрике: Двери

Статьи по теме: