Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Межкомнатные двери ламинированные от производителя

Дверь – это одна из самых важных частей нашего дома. Наверное, невозможно представить себе какое-либо здание без входных или межкомнатных дверей. Уже только глядя на двери можно без труда определить благосостояние и характер хозяина дома.

Межкомнатные двери ламинированные от производителя

Межкомнатные двери нужны для того, чтобы разделить площадь помещения внутри дома или квартиры и была возможность создания личного пространства для каждого члена семьи. Такие двери устанавливают с перспективой долгой эксплуатации, поэтому к их выбору нужно подойти предельно тщательно. Двери должны быть прочными, красивыми и качественными.

Межкомнатные ламинированные двери обладают массой достоинств и вследствие этого пользуются популярностью. Цена ламинированных дверей относительно невысока, за счет использования для их облицовки искусственного материала.

Изготавливают дверное полотно чаще всего из соснового бруса, а также других хвойных пород. Рисунок на декоративной пленке очень похож на натуральное дерево. Широкая цветовая гамма пленок и новые разработки проектов, позволяют создавать уникальные двери, отвечающие всем требованиям качества. Подобрать межкомнатные двери так, чтобы они идеально вписывались в интерьер, не составит труда. В качестве ухода за ламинированной дверью достаточно протирать их увлажненной губкой или тканью.

Примечательно еще то, что полотно двери защищено от царапин и повреждений пленкой, которую изготавливают на бумажной основе или ПВХ. Ламинированные двери хорошо устанавливать во влажных помещениях. Пленка защитит поверхность двери от появления грибка.

Небольшой вес двери дает малую нагрузку на коробку и по отношению к фурнитуре не предусмотрено каких-либо особенных требований.

Очень удобно устанавливать такие двери в комнате, где должно быть несколько одинаковых по цвету дверей. На протяжении долгого срока эксплуатации ламинированных дверей они не изменят свой оттенок.

Дверь, выполненная из экологических материалов с учетом всех требований качества, прослужит вам не один год и сможет быть достойным украшением интерьера.

Купив межкомнатные двери ламинированные от производителя, вы сможете стать обладателем изделия, которое по своему виду ничуть не отличается от настоящей древесины. Покупая товар от производителя, вы приобретете замечательную дверь по доступной цене.

По материалам сайта — http://vashidveri.kiev.ua/doors/laminated.html.

Опубликовано: 13:06 24th Март, 2015 в рубрике: Двери

Статьи по теме: