Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Преимущества деревянных дверей

Часто при строительстве и ремонте встает вопрос выбора дверей. Двери использует в различных целях. Это межкомнатные, входные, балконные двери и так далее. В последнее время стали популярны пластиковые двери. Это и не удивительно, они очень дешевые и просты в изготовлении. В основном такие двери используются в коммерческом строительстве. Но все-таки деревянные двери имеют преимущество перед всеми остальными видами и материалами. Преимущества эти носят как декоративный, так и практический характер.

Преимущества деревянных дверей

Во-первых, деревянная дверь имеет презентабельный вид. Например, для офиса или иного публичного места это имеет большое значение. Однако при выборе допустим входной двери в квартиру, люди руководствуются критерием безопасности. Но и дверь из дерева здесь не так уж и плоха. Ее можно выполнить из цельного массива, она достаточна, прочна и почти не уступает по физическим свойствам остальным дверям.

Во-вторых, деревянная дверь достаточно экологична, так как выполнена из природных материалов. Поэтому такая дверь привнесет в ваш дом или офис настоящую природную гармонию. К тому же дерево очень морозостойко и имеет хорошие звукоизоляционные параметры. А обработка деревянных дверей не составит никакого труда, так как дерево очень податливый строительный материал.

Единственный недостаток — это высокая стоимость натуральных деревянных дверей. Но, как и в любом другом случае, за качество необходимо заплатить.

Строймаркет stroy.trade это популярный интернет магазин стройматериалов. Цены и ассортимент смотрите здесь на сайте.

Опубликовано: 09:28 1st Июнь, 2013 в рубрике: Двери

Статьи по теме: