Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Где недорого взять в аренду дизельный генератор

Необходимость в аренде дизельного генератора может возникнуть в ряде случаев.
Где недорого взять в аренду дизельный генератор
Такая услуга нужна при проведении строительных работ, монтаже инженерных коммуникаций и так далее. Кроме того, аренда требуется при проведении разного рода мероприятий на открытом воздухе.

Особенности аренды

Как указано выше, арендовать генератор нужно во всех случаях, когда требуется электрическая энергия, а возможности подключиться к городской сети, нет. Поэтому, генераторы и применяются при установке фундамента за городом, монтаже конструкций, они нужны кейтеринговым компаниям для проведения корпоративов, банкетов или свадеб.

Указанная услуга имеет ряд особенностей, которые следует рассмотреть более детально:

  • В зависимости от объема электрической энергии, можно выбрать соответствующую модель генератора. Например, для работы оборудования или электрического инструмента часто не требуется мощный генератор. А для питания множества элементов освещения в течение многих часов, нужны более мощные модели;
  • Данные генераторы доставляются компанией – арендодателем до места непосредственного использования. Это удобно для арендаторов, так как им не приходится заниматься организационными вопросами по доставке оборудования;
  • В аренду предоставляются только новые генераторы, имеющие большой эксплуатационный ресурс. Поэтому, они не сломаются и не будут работать с перебоями. Кроме того, современные модели отличаются низким уровнем шума и вибрации при работе. Это особенно важно в случаях проведения праздничных мероприятий.

Таким образом, заказчик имеет возможность подобрать оптимальную модель генератора под свои потребности. Если же требуется большое количество электрической энергии, то можно арендовать несколько единиц оборудования. При этом стоимость может быть снижена.

Условия предоставления услуги

Любая аренда дизельного генератора предполагает конкретный срок. Он исчисляется в сутках. При этом можно взять оборудование и на несколько дней. В подобных случаях, заказчик может рассчитывать на существенную скидку. Однако такие вопросы оговариваются индивидуально.

Как указано выше, предоставляются только изделия, которые находятся в работоспособном состоянии. Если же оборудование выйдет из строя во время аренды, оно в сжатые сроки будет заменено на другое. При этом период аренды может быть продлен на соответствующее время или же стоимость услуги будет снижена.

Опубликовано: 19:28 1st Декабрь, 2018 в рубрике: Электропроводка

Статьи по теме: