Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Как правильно подключить газовую плиту

Купив новую газовую плиту, большинство домашних мастеров считает, что сможет самостоятельно справиться с ее установкой и подключением.
Как правильно подключить газовую плиту
И в принципе они правы, ведь достаточно поставить ее в требуемую зону, отрегулировать ножки, выровнять по уровню, присоединить гибкий газовый шланг к агрегату с одной стороны и вентилю с другой. При необходимости, осуществить электроподключение, ведь многие современные плиты оснащены подсветкой духовки, электроподжигом, а то и вовсе являются комбинированными изделиями с электродуховкой (или одной-двумя электрокомфорками).

Казалось бы, ничего в этих процедурах не представляет сложности для технически грамотного человека, обладающего опытом. Однако в таком случае домашний мастер берет на себя полную ответственность за возможные опасные ситуации, связанные с утечкой газа и его воспламенением. Поэтому лучше такие процедуры осуществлять только где-нибудь на дачном участке, можно подключить газовую плиту к автономному источнику топлива — баллону. В многоквартирном доме намного разумнее будет доверить эту операцию профессионалу, тем более, что стоимость подобных услуг несоизмеримо меньше возможных затрат.

В СПб и Ленобласти подключение газового оборудования в квартирах, частных домах осуществляет компания «ЛенГазСервис». Все мастера-газовщики, работающие на предприятии, являются специалистами высокого класса и обладают немалым опытом выполнения работ данного рода. Это позволяет им профессионально, быстро и по минимальным ценам в регионе подключать котлы, колонки, плиты, бойлеры и другие газовые агрегаты к магистральной сети. При этом не только гарантированно соблюдаются все нормы, требования, но и производится диагностика участков трубной разводки газа, находящихся в квартире, проверка работоспособности вентилей, надежности заглушек (при наличии таковых).

Установка газовой плиты не займет много времени, и обеспечит заказчика гарантией работоспособности оборудования, отсутствия утечек при соблюдении условий эксплуатации и нормативов обслуживания, предусмотренных изготовителем. Если вам требуется в СПб или любом ином населенном пункте Ленобласти подключить газовое бытовое оборудование, устранить его неисправности, смело обращайтесь в «ЛенГазСервис» в любое время — в компании функционирует круглосуточная дежурная служба, оперативно выезжающая на экстренные вызовы.

Опубликовано: 20:13 19th Август, 2019 в рубрике: Электропроводка

Статьи по теме: