Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Камеры видеонаблюдения для частного дома

Если вы задумались о приобретении мини камеры видеонаблюдения, то вам будет интересно узнать о дополнительных возможностях, которые можно получить от ее применения.
Камеры видеонаблюдения для частного дома
Основная сфера использования – наблюдение, однако развитие современных технологий позволяет значительно расширить спектр задач, решаемых видеокамерами.

Прежде всего, они могут помочь в идентификации посетителей вашего дома, квартиры или офиса. Вы можете сидеть в гостиной и смотреть новости по телевизоры и при необходимости переключаться на изображение от камеры в дверном глазке или над входной дверью.

Это удобный способ проконтролировать ваших посетителей: при помощи встроенной двусторонней аудиосвязи и пульта дистанционного управления можно пообщаться с гостем и даже открыть ему дверь дистанционно, не вставая с удобного кресла. Весь процесс общения можно наблюдать как на экране вашего телевизора, так и на дисплее смартфона, планшета, ноутбука, видео также записывается через регистратор на жесткий диск, смотрите каталог на сайте GuardMaster.

Многие используют камеры наблюдения в качестве источника получения дополнительной информации. Например, представьте себе, что в ваше отсутствие возле вашего магазина произошел несчастный случай. Потерпевший утверждает, что он сломал руки или ногу из-за того, что вы не побеспокоились уборкой территории ото льда.

Без наличия камер будет довольно сложно доказать вашу невиновность, а записи, наоборот, вполне могут быть использованы как доказательства вашей непричастности к несчастному случаю. Подобные случаи – не редкость, поэтому дополнительное скрытое наблюдение вам наверняка не помешает.

Камеры видеонаблюдения – это эффективное средство мониторинга загруженности и времяпровождения ваших сотрудников. Очень часто многие работники злоупотребляют доверием работодателей, предпочитая праздно проводить время на своем рабочем месте.

Просмотр сайтов, не относящихся к тематике рабочего процесса, общение в социальных сетях, использование интернет в личных целях – все это не способствует высокой производительности труда. Камеры в таком случае – лучший вариант и способ контроля. Сотрудник, знающий, что за ним ведется наблюдение, будет работать с максимальной отдачей.

Кроме того, камеры являются сдерживающим фактором для всевозможных случаев нерабочих и неуставных отношений. Притеснения, издевательства, вредительство по отношению к коллегам можно предотвратить в зародыше, «оздоровив» рабочую обстановку.

Системы наблюдения можно использовать для наблюдения за маленькими детьми и домашними питомцами в ваше отсутствие. Вы можете наблюдать за действиями приходящих социальных работников (нянь, сантехников, газовщиков) и при необходимости предпринимать соответствующие меры противодействия.

Опубликовано: 19:08 14th Ноябрь, 2018 в рубрике: Электропроводка

Статьи по теме: