Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Люстры в стиле хайтек

Люстры в стиле хайтекЕсли вы обладаете чувством высокой моды и обустраиваете свое помещение в рамках современного дизайна, то и светильные приборы должны быть в должном стиле.

Сейчас очень популярным является стиль хайтек. Основой в нем служит необычная форма конструкций, отсутствие пышности компенсируется превосходной фактурой. С помощью световых приборов в стиле хайтек можно визуально разделить помещение на зоны. Добавить легкость и пластичность в интерьере.

Если у вас возникло желание приобрести себе домой или офис люстры, созданные в стиле хайтек, это не составит большого труда. Поскольку данный товар представлен в большом количестве и в магазинах и на интернет страницах. Это световое устройство превосходно украсят большую залу, кухню, спальню они великолепно смотрятся в ресторанах и кафе. Благодаря большому спектру цветовой гаммы можно без проблем найти подходящий под общий интерьер вариант.

Уникальные расцветки делают их настоящими произведениями искусства. Они не имеют излишеств и тем самым пользуются большой популярностью. Главная особенность пропорциональность и линейность. Все люстры в стиле хайтек отличаются от остальных своей эксклюзивностью и наличием геометрических пропорций. Для корпуса используется большое количество разных материалов, это может быть металлические или деревянные конструкции с плафоном из стекла. Пластиковые или текстильные пропитанные специальным составом для улучшения качества. Они также могут быть выполнены из металла, окрашенного в матовый, глянцевый или брашированый цвет. Форма плафонов разнообразна, в виде шаров, полусфер, цилиндров, конусов и т.д.

Классикой жанра считаются черно-белые вариации люстр, что подчеркивает контраст плафонов и изображение орнамента. Но этим не ограничивается огромный ассортимент, есть и яркие, насыщенные расцветки, которые превосходно вписываются в общую атмосферу.

Традиционный вариант это люстра хайтек со стеклянным плафоном. Стекло может быть прозрачным, матированным, окрашенным или граненым. Такой вариант очень хорошо увеличивает зрительно пространство в маленьком помещении.

Люстры в стиле хайтек это современное решение для создания освещения любого помещения. Каркас этих приборов позволяет создать теплый свет, яркое освещение тем самым наполнить пространство уютной и комфортной обстановкой. Создают рассеянный свет, и располагает его на потолке в центре. Можно люстру сместить и направить световой поток на определенную зону.

Опубликовано: 19:48 14th Февраль, 2014 в рубрике: Электропроводка

Статьи по теме: