Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Садово-парковые светильники

Известным фактом является тот, что недостаточно просто построить симпатичный дом и обеспечить его нестандартным дизайном.
Садово-парковые светильники
Чтобы все это в комплексе смотрелось гармонично, необходимо, чтобы окружающий ландшафт и территория вблизи дома соответствовала направлению его дизайна. Выгодным в этом случае будет решение садово-парковые светильники купить.

Задача светильников основного освещения довольно простая: им необходимо достигнуть качественного освещения пространства в темный период суток. Наилучшим образом с этой целью справляются уличные прожекторы. Они производят яркий и мощный свет, эффективно озаряющий пространство. Они имеют лаконичный функциональный дизайн и устанавливаются в наиболее незаметных местах. Материал для изготовления таких светильников используют различный, чаще всего это алюминий, пластик, стекло. В их основе лежат галогенные или светодиодные лампы. Светильники подобного характера редко находят применение в повседневном использовании. Уличные прожекторы создают яркий ослепляющий свет, потому их не рекомендуют использовать вблизи окон. Также для подобных целей можно использовать люминесцентный светильник, цена которого позволит дешево воплотить свои идеи в жизнь.

Фонари зачастую используются для создания общего освещения частных усадьб. Они освещают и украшают приусадебный участок. Их устанавливают относительно парковых и садовых дорожек, около дома. Такие фонари бывают самых разных форм и модификаций, самые популярные из них – классические (пушкинские) и модерн. В них применяют галогенные лампы или лампы накаливания.

Фонари также способны излучать яркий, слепящий свет, потому рекомендуется выбирать матовые отражатели и максимально возвышенные опоры, чтобы свет находился на уровне деревьев. В результате игра света и тени образует интересные и необычные очертания сада. Фонари отвечают за главную световую линию, однако, из-за особенностей направленности света, на дорожки и садовую архитектуру приходится не так уж много света. Поэтому необходимо дополнительно использовать светильники для ландшафтного освещения.

Осветительные приборы из разновидности ландшафтных светильников служат для декоративного освещения. Они помогают эффективно освещать дорожки и тротуары, выделять клумбы, беседки, бассейны и скульптуры. Среди них выделяют столбики, вкапываемые светильники, декоративные светильники и пр. Все они выполнены в разнообразных стилях и направлениях, начиная от классики и заканчивая стилем хайтек. Чаще всего коллекции светильников создаются из нескольких предметов.

Опубликовано: 23:50 16th Май, 2015 в рубрике: Электропроводка

Статьи по теме: