Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Светодиодные консольные светильники для улицы

ТМ KIMAS – это известный и крупный производитель качественной светодиодной продукции. Данная фирма выпускает светильники не только для промышленных целей, но и для повседневного уличного и домашнего использования.
Светодиодные консольные светильники для улицы
Продукция TM KIMAS отличается своим спектром функциональности, практичностью, простотой установки и долговечность сроков эксплуатации. Компания внимательно следит за тем, чтобы покупатель остался доволен приобретенной продукцией. Поэтому, приобретая светодиодные светильники уличного освещения, Вы можете быть уверенны в качестве данной покупки.

Главная особенность этой компании – это уникальное, полностью налаженное производство, отличающееся своим контролем качества. Таким образом, при создании, к примеру, консольных светильников на столбы освещения, каждой детали уделяется огромное внимание не только на этапе производства, но и на этапе тестирования.

Явными плюсами производства можно назвать:

  • Используемые материалы и их комплектующие, отличающиеся особой технологичностью и прочностью;
  • Строгое следование предписанным нормам при изготовлении продукции;
  • Четкий и полный контроль не только производства светильников, но и всех сопутствующих документов;

Любой светильник, созданный для офиса, промышленного или военного объекта, дома, либо же улицы – это высококачественный, проверенный продукт.

Уличные консольные светильники, предназначенные для установки на столбах освещения и прочие элементы уличного и домашнего освещения – это, безусловно, «фишка» компании KIMAS, однако это не единственное, чем может похвастаться их производство. Покупатель может приобрести также светодиодные ленты, модули и блоки питания для обеспечения их работы. Также компания занимается проектированием электроосвещения, его установкой, строительными работами и электромонтажом. Все работы выполняются высококвалифицированными специалистами с большим опытом.

Главный принцип компании TM KIMAS – постоянное развитие, усовершенствование, а также забота о партнерах и клиентах. Благодаря своей современной и надежной продукции, производитель давно приобрел репутацию качественного производителя.

Компания никогда не стоит на месте, постоянно выводя автоматизированное производство светодиодной продукции на новый уровень, продолжая радовать покупателей улучшением ассортимента по приятным ценам.

Опубликовано: 22:12 25th Август, 2019 в рубрике: Электропроводка

Статьи по теме: