Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Деревянные туалеты для дачи

Ни для кого не секрет, что любое строительство начинается из добычи воды и обустройства на строительной площадке туалета. О том же самом необходимо позаботится каждому, кто приобрел себе загородный участок, или дачный домик. Может это и звучит некрасиво, но в реальности так оно и есть, без туалета на даче уж никак не обойтись.

Деревянные туалеты для дачи

Хороший туалет для дачи должен отвечать таким параметрам, как: удобству и комфорту в использовании, долговечности, прочности и экологичности. Для многих также не менее важным параметром является эстетичный вид туалета, он должен гармонично вписываться в ландшафтный интерьер участка, быть оригинальным и интересным.

Современный рынок предлагает разнообразные модели готовых вариантов туалетов. Наибольшей популярностью пользуются деревянные туалеты. На сегодняшний день приобрести дачный туалет можно быстро, легко, и главное недорого. Любые конструкции, сделанные из натуральных строительных материалов, всегда пользовались большим спросом. Не исключением являются и туалеты. Выбор этих конструкций очень широкий, есть как бюджетные варианты, так и дорогостоящие оригинальные модели. Такие туалеты удачно впишутся в общую картину дизайна дачного участка. Дополнением к деревянному туалету может стать будка для собаки, также изготовлена из дерева.

Популярные модели деревянных туалетов

Особенно распространенной моделью является деревянный туалет в форме избушки. В большинстве случаев его изготовляют из вагонки, а покрывают мягкой черепицей. Для того, чтобы срок эксплуатации этой конструкции был максимально продолжительным, стоит позаботиться о его защите. Так как дерево имеет свойство разрушаться под влиянием влаги, то деревянные туалеты необходимо обрабатывать специальным составом. Некоторые разновидности этой модели могут дополнительно укомплектовываться утеплителями для стен. Такие деревянные туалеты предназначены для эксплуатации и в зимний период.

В продаже есть варианты деревянных дачных туалетов, которые изготавливаются из оцилиндрованного высококачественного бревна. Материал для таких туалетов в процессе производства обрабатывается специальным защитным составом. Эти конструкции также имеют разный состав комплектации, есть варианты с утеплителем, и без него. Такие туалеты считаются конструкциями люкс – класса.

Сегодня множество компаний предлагают широкий выбор деревянных туалетов по доступным ценам. Многие из них также предоставляют услугу доставки и установки. Поэтому, если у вас не хватает, время, сил или умений сделать эту конструкцию самостоятельно, то стоит ее приобрести, тем более что это очень выгодно.

Для того, кто умеет правильно работать с деревом, не составит проблемы сделать дачный туалет самостоятельно. Для этого, в первую очередь, необходимо приобрести качественные пиломатериалы во Владимире. А для творческого человека, не составит труда превратить обычный дачный туалет в настоящее произведение искусства.

Деревянный туалет станет отличным вариантов не только для исполнения естественных нужд, но и прекрасным дополнением в оформлении дизайна вашего дачного участка.

Опубликовано: 19:27 20th Июнь, 2015 в рубрике: Фундамент

Статьи по теме: