Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Выбор сантехники для загородного дома

Каждый владелец загородного дома уделяет большое внимание не только внешнему виду интерьера, но и коммуникациям, без которых невозможно комфортное проживание.
Выбор сантехники для загородного дома
Важной частью каждого жилища является сантехническое оборудование, которое играет огромную роль и в обеспечении жилища всеми удобствами, и в создании интерьера. Если для обустройства ванной комнаты и санузла в квартире, как правило, приобретают стандартный комплект сантехники, то загородный дом позволяет внедрять последние новшества, одновременно оснащать жилище различными видами оборудования, создающего дополнительные удобства. Но в любом случае, в первую очередь, необходимо определиться с расстановкой всех элементов. Здесь важно учитывать и удобство, и привлекательный внешний вид помещения, поэтому нередко владельцы загородных домов обращаются к профессионалам для составления проекта ванных комнат.

Когда вы определись, какие именно элементы сантехнического оборудования будут установлены, и в каком количестве, можно отправляться в магазин. Для больших коттеджей, которые предполагают наличие нескольких санузлов, наиболее выгодным вариантом будет сантехника оптом, которую предлагают интернет-магазины. При покупке следует обратить внимание на комплектацию поставки. Узнайте, включает ли набор сифоны, крепёжные детали и дополнительные аксессуары. Если нет, то очень важно выяснить, какие элементы следует приобретать дополнительно, так как существует множество нюансов, которые при установке сантехники могут вызвать затруднения. Например, отечественные сифоны зачастую не подходят для раковин от зарубежных производителей.

В ванных комнатах загородных домов нередко устанавливают фигурные ванны, а также изделия с гидромассажем. В настоящее время самыми лучшими считают акриловые ванны. Акрил является легко моющимся, тёплым, устойчивым к механическим повреждениям и красивым материалом. При выборе раковины отдавайте предпочтение фарфору, который отличается прочностью, эстетичным внешним видом и лёгкостью в очищении. При выборе унитаза приобретайте модели, которые имеют круговой слив, так как такая система является самой эффективной. Современный рынок сантехники включает изделия, обладающие водоотталкивающими и антибактериальными покрытиями, которые меньше подвержены загрязнениям. Выбирая унитаз, обращайте внимание на модели, предполагающие бесшумный набор воды, которые не будут раздражать проживающих людей в доме лишними звуками.

Опубликовано: 12:30 21st Июнь, 2014 в рубрике: Коммуникации

Статьи по теме: