Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Подбираем туалетный столик

Какую роль играет для девушки удобное место, где она может привести себя в порядок, навести красоту, переодеться и сделать макияж? Как это не удивительно, но, пожалуй, каждая вторая представительница прекрасного пола с легкостью бы выбрала отказаться от дополнительной комнаты в пользу шикарной гардеробной, где можно будет разместить все необходимые женские штучки.
Подбираем туалетный столик
В частности, говоря про дизайн интерьера, хотелось бы отметить роль туалетного столика. Какую роль играет место для наведения «марафета» в общем дизайне квартиры? Очень даже значительную, утверждают в один голос эксперты. Исходя из этого, данную статью хотелось бы посвятить именно этой теме и рассмотреть на конкретных примерах, где нужно и как нужно обустроить идеальный туалетный столик для себя любимой.

Все уже давно пришли к выводу, что туалетный столик не является роскошью, а скорее необходимостью для каждой уважающей себя женины. Поэтому, даже если у вас маленькая квартира, постарайтесь найти место для туалетного столика, чтобы делать макияж в максимально комфортных условиях. Специалисты советуют сначала определиться, в какой комнате вам удобнее всего было бы приводить себя в порядок. Примите к сведению, что такой столик вовсе не обязательно должен быть большим и просторным – вполне достаточно будет компактного изделия длиной до 1 метра. Постарайтесь разместить его таким образом, чтобы из окна свет падал на ваше лицо, образуя минимум теней. Но даже если вы поставили столик прямо у окна, это не значит, что вам можно обойтись без дополнительного освещения у зеркала. Попробуйте сделать подсветку вокруг зеркала по принципу гримерной, и тогда на вашем лице не появится лишних теней.

Создавая дизайн квартиры в Киеве, обратите внимание на переносные столики, которые занимают очень мало места, но при этом выглядят очень стильно. Современные производители предлагают различные варианты даже для малометражных квартир. А если ваша жилплощадь вовсе не позволяет поставить никакой столик, то дизайнеры предлагают использовать столик-полку. На нем может уместиться все необходимое, зато, крепясь к стене, такой женский уголок совсем не занимает пространство. Отсутствие ножек создает очень легкий парящий вид, а если вы ещё и поставите складной стульчик вместо обычного, то такой прием и вовсе позволит сэкономить драгоценные сантиметры жилплощади.

Кроме всего прочего, туалетный столик можно оборудовать прямо на прикроватной тумбочке или вместо неё. Главное продумать максимально подходящее освещение, приобрести компактное зеркало и все – женский уголок в спальне готов. Если вы не боитесь всего оригинального, обратите внимание на туалетный столик на колесиках – он выглядит, как стильная этажерка. К тому же, его можно без труда переместить в любой уголок вашего жилища.

По материалам сайта http://domatti.com.ua/

Опубликовано: 14:37 17th Май, 2016 в рубрике: Крыша

Статьи по теме: