Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Проект дома из профилированного бруса

Строительство малоэтажных домов занимает особую нишу, так как является самым перспективным и востребованным.

Проект дома из профилированного бруса

Многие сегодня желают обзавестись собственным жильем, но городские квартиры доступны не для всех и люди приобретают загородные участки, чтобы возводить на них дома своей мечты. Материалов для строительства предлагают множество, но деревянный брус  стал одним из популярных в силу ряда преимуществ.

Деревянные постройки стояли на нашей земле еще в Древние времена, когда избы вкапывали в землю и делали все только своими руками. В таких домиках жили обычные крестьяне, более богатые люди могли позволить себе высокие терема. С этим и связаны ассоциации русских людей, кроме того в таких домах всегда царит теплая и душевная обстановка, ведь дерево используется только натуральное. Проживать в таком дома намного приятнее и полезнее для здоровья, чем в закупоренной городской квартире, куда свежий воздух поступает только через окна или вентиляцию, но во многих случаях она не достаточно эффективно работает. Древесина дышит сама по себе и наполняет помещение приятным ароматом, создавая комфортную атмосферу.

Если хотите действительно отдыхать за городом, то можно заказать строительство и получить проект дома из бруса бесплатно, что практикую многие строительные фирмы. Обычно это типовые проекты, зато они проверенные и все возможные недостатки и недочеты исправлены. Такой дом будет согревать холодной зимой, и сохранять прохладу в жаркие летний дни. Благоприятный микроклимат в помещении поддерживается благодаря особым свойствам древесины, такая постройка позволит отдохнуть морально от городского шума и физически придаст новых сил и бодрости.

Немало важным преимуществом бруса является его низкая стоимость, если сравнивать его с другими строительными материалами. Для строительства домов используются бревна разных пород дерева, это клен, дуб, сосна, ель и т.д. От этого выбора зависит не только окончательная стоимость всего дом, но и будущие характеристики и свойства дома, ведь каждая порода уникальна по-своему. В любом случает такой дом, будет многие десятилетия радовать своих владельцев, такая долговечность обусловлена не современными обработками и пропитками, а природным свойством дерева выделять смолу, именно она в большей степени защищает от гниения.

Дома из бруса стали возводиться по всей стране, а некоторые из них дополняет баня деревянная, которая дополняет ландшафт и делает отдых поистине настоящим.Реализуются как типовые проекты, так и индивидуальные, над которыми отдельно работают архитекторы и дизайнеры. Они воплощают свои неповторимые авторские задумки и одновременно совмещают их с желаниями заказчиков. Строения из бруса подойдут любому ландшафту, неважно современный он или кантри, в любом пространстве такой дом будет гармонично существовать. Загородные дом для многих стал не только местом для отдыха в выходные дни, это постоянное место жительства, так как городская грязь и постоянный шум утомляют и негативно отражаются на физическом и моральном состоянии.

Опубликовано: 12:53 15th Март, 2015 в рубрике: Крыша

Статьи по теме: