Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Гардеробная комната

Гардеробная комната – это необходимость, которая должна быть в каждой квартире.

Современные квартиры, к сожалению, не оборудованы специальной комнаткой для хранения одежды. Увы, из-за этого в квартирах часто царит беспорядок. А между тем существуют настоящие гардеробные системы, позволяющие наиболее удобно хранить одежду, обувь.

Гардеробная комната

Так, например, гардеробные комнаты Elfa имеют специальные системы для хранения одежды. Здесь владелец может хорошо соединять различные наборы, создавая при этом удобные комбинации полок, вешалок с целью создания максимально комфортный условий хранения одежды. При этом все полки и вешалки можно видоизменять. Поэтому они идеально подходят для квартир любого габарита.

Современные технологии позволяют комбинировать миниатюрные гардеробные уголки. Они будут как раз кстати в маленьких комнатках. Даже в детской комнатке можно создать свой уголок для гардероба. При этом в маленьких комнатах появится намного больше места, потому что в них можно не устанавливать огромный и громоздкий шкаф.

Создайте гардеробную комнату на свой вкус! Каждый владелец квартиры может выбрать свой оттенок комнаты, нужный материал. Сейчас можно установить также компактные экраны, которые можно передвигать. Они имеют вид тонкой рамки из металла, на которые натягивается тончайшая прозрачная ткань. Такие перегородки очень эффектно смотрятся.

В качестве перегородок можно использовать элементы из стекла – матового или прозрачного. Можно попробовать установить экраны в виде витражей – тогда гардеробная система будет иметь непревзойденный вид. Высокохудожественное оформление таких гардеробных комнат оставляет далеко позади старые и громоздкие шкафы.

Благодаря гардеробным комнатам все вещи очень хорошо сохраняются. Здесь они не мнутся и не портятся, располагаются в удобном порядке. Вам не нужно будет долго искать нужную вещь.

При этом в гардеробном уголке не рекомендуется хранить пылесос и гладильную доску. Не нужно допускать и хранения в нем велосипеда, лыж. Они будут пачкать одежду. Также ее не нужно ставить в прихожей: само лучшее соседство с ней – ванная комната или спальня. В прихожей, опять же, вся одежда будет пачкаться, покрываться пылью.

Таким образом, гардеробная комната – это не очередная модная прихоть. Это – необходимость, которая позволяет хранить все вещи в самом лучшем виде.

Если ваша ванная сильно пожелтела или потрескалась, не нужно тратить деньги на покупку новой. Вам в этом случае нужна реставрація ванни. Качественно и недорого.

Опубликовано: 08:56 13th Май, 2014 в рубрике: Мебель для дачи

Статьи по теме: