Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Идеи интерьера для небольшой спальни

Да, в маленькой спальне едва найдется место для декоративных идей, но классическая формула все же существует, в нее входит кровать с двумя тумбочками по краям, или кровать со шкафом, в котором всегда мало места.

panela

Но если подойти к этому вопросу более креативно, то ваша комната будет выглядеть не только просторно, но и поместиться в ней намного больше вещей, чем вы можете предположить. Главной проблемой маленькой спальни является огромная кровать, которая занимает почти всю комнату, но пожертвовать ей мы не можем, поэтому будем искать альтернативное решение. Во-первых, можно заменить обычные тумбочки возле кровати, на полочки во весь рост. Дальше нужен шкаф, один и довольно большой, но все не так легко, ведь не всегда мы можем выделить всю поверхность одной стены под шкаф, поэтому ящички и полочки напротив кровати просто необходимы.

Ну и, конечно же, подвесная мебель, полочки для косметики, документов или декоративных элементов. И еще, не забудьте использовать пространство под кроватью, туда можно запрятать все ненужные вещи.

Мы рекомендуем покупать кухни на заказ элитные в компании Наша Кухня. Собственное производство позволяет изготавливать кухни по индивидуальным размерам.

Опубликовано: 12:11 19th Июнь, 2020 в рубрике: Мебель для дачи

Статьи по теме: