Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Как выбрать мебель для спальни?

Спальня – это самое уютное и тихое место вашего дома. При современном ритме жизни нам просто необходим не только качественный сон, то и пространстве, где мы сможем расслабиться, позабыть о текущих делах, отдохнуть и набраться сил.
 Как выбрать мебель для спальни?
Правильно выбранная обстановка будет играть важнейшую роль.

Как известно, наше самочувствие во многом определяется мебелью. Разумный выбор интерьера в спальне создает утреннюю бодрость, полноценный сон и приятные вечера. Эта комната не должна по стилю отличаться от интерьера иных комнат, так как она – это часть дома в целом.

На сегодняшний день существует несколько основных направлений мебельной моды: модерн и классический стиль. К классике можно отнести мебель, выполненную из добротных пород дерева с резными элементами и изогнутыми линиями. В данном случае важно делать упор на различные детали. А вот к модерну можно отнести минималистский стиль, который подразумевает четкость линий, лаконичные геометрические формы, а также минимальное количество деталей.

Что же выбрать из огромного ассортимента мебели? На каком материале, конструкции и цветовой гамме остановить свой выбор? Все эти факторы в совокупности определяют ценовую политику.

Изначально необходимо понять, в чем заключается целесообразность разработки интерьера спальни. Без этого вы не сможете правильно организовать свой сон и отдых. Каждый аксессуар или предмет мебели покупается с учетом имеющихся уже деталей, конструкций и цветовой гаммы. Поэтому крайне важно выдержать единый стиль. Пускай каждый элемент благоприятно влияет на ежедневное самочувствие и соответствует вашему характеру. В данном случае каждая мелочь вносить неповторимый вклад – вазочка или картина способна изменить атмосферу. Однако все эти элементы не принесут вам желаемого ощущения комфорта, если мебель будет выбрана и куплена наспех. Приобрести и расставить мебель в спальне необходимо по нескольким основным законам.

Основное правило заключается в том, что в малогабаритную комнату необходимо подобрать простое декорирование и неяркую мебель. Огромное количество мебели и яркие цвета сведут на «нет» ощущение покоя и комфорта. Для спальни идеально подойдут пастельные и неяркие тона. Для маленькой и темной комнаты необходимо выбрать светлых тонов мебель и больше зеркал – такое сочетание зрительно увеличит пространство.

В фирменном каталоге компании ОГОГО http://ogogo.ru/catalog/spalnya/ вы найдете разнообразие модульных и корпусных систем, мягкую мебель, а также различные аксессуары, которые идеально дополнят ваш интерьер и помогут создать уютную атмосферу для полноценного отдыха.

Опубликовано: 08:52 13th Май, 2014 в рубрике: Мебель для дачи

Статьи по теме: