Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Красота и надежность встроенные шкафы-купе

В доме, гармонично и со вкусом обустроенном, всегда царит приятная атмосфера. Удачное расположение мебели в квартире делает обстановку уютной и чрезвычайно комфортной для проживания.
Красота и надежность встроенные шкафы-купе
Желаете сохранить пространство комнат и не лицезреть разбросанные по дому вещи и одежду? Обратите внимание на эстетичную и вместительную мебель: встроенные шкафы-купе на заказ.

Узнайте прямо сейчас, в чем заключается особенность этих конструкций. Возможно, именно о такой мебели вы всегда мечтали.

Достоинства

  • Встроенный шкаф устанавливается в квартире в определенном месте, откуда его в дальнейшем будет нельзя передвинуть. Дело в том, что у таких конструкций отсутствуют некоторые панели, роль которых выполняют поверхности того помещения, где размещен шкаф. В зависимости от модификации, конструкция может состоять из разного количества деталей.
  • Цена, как правило, устанавливается существенно более низкая, нежели на корпусные модели, так как для изготовления встроенной мебели требуется меньше материала, чем для обычных отдельностоящих конструкций.
  • Внешне определить, какой шкаф находится перед вами, практически невозможно. Чтобы это понять, нужно раскрыть дверцы конструкции и заглянуть внутрь.
  • Многие хозяйки устают от постоянного протирания пыли, которая собирается между панелями мебели и стенами. Но в случае со встроенным шкафом такой проблемы не возникнет.
  • Данные конструкции отличаются прочностью, они чрезвычайно устойчивы, долговечны, не деформируются со временем. Установить встроенную модель можно в любом месте квартиры, так как дверцы-купе, раздвигающиеся в стороны, позволяют поставить изделие вблизи других элементов интерьера.
  • Эта мебель идеально подходит для размещения в малогабаритных квартирах, так как занимает мало места, а выглядит при этом очень элегантно. Если вам требуется установить шкаф в маленькую комнату, выбирайте угловой вариант. Подберите его под цвет стен, и помещение будет казаться шире.

    Выбирайте только качественную мебель. Самыми прочными считаются модели из натурального дерева. Встроенный шкаф-купе из бука, дуба или березы придаст интерьеру благородный вид и вдохнет в комнаты свежесть. Также отличными эксплуатационными качествами обладают изделия из МДФ. Обращайтесь только в хорошую компанию, и опытные мастера изготовят или подберут для вас желаемую модель, которая гармонично впишется в интерьер вашего дома.

Опубликовано: 13:53 23rd Август, 2019 в рубрике: Мебель для дачи

Статьи по теме: