Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Оборудование для гардероба

Гардеробное оборудование всегда пользовалось спросом. Сегодня сфер его применения стало гораздо больше. С каждым днем открываются новые торговые и развлекательные центры, большие магазины, спортивные комплексы и т.д., где большому количеству людей требуется размещать свою одежду. В силу этого придумано и разработано множество новых моделей вешалок, шкафов, плечиков, стоек, номерков и другого оборудования для гардероба.

Оборудование для гардероба

Из большого разнообразия изделий следует выделить стойки для гардероба. Именно их в первую очередь видят люди, желающие оставить свои вещи. Они могут быть выполнены из различных материалов, начиная от пластика и ДДСП и заканчивая цветным стеклом или зеркалом. Все будет зависеть от общего дизайна помещения и его места расположения. Цвет и форма стоек может быть совершенно различна. Они также изготавливаются с некоторыми декоративными элементами, если нужно соответствовать общему интерьеру и выглядеть не только функционально, но и красиво.

Обычно стойки для гардероба оборудуются дополнительными ячейками с внутренней стороны. Здесь складываются мелкие вещи, оставленные людьми, ручной багаж, обувь и т.д. Размеры самих ячеек могут быть различными. Это зависит от предназначения данных стоек. Помимо этого оборудуется такое изделие небольшой дверью-калиткой, через которую сотрудники гардероба будут попадать на свое рабочее место.

Большая роль в гардеробном помещении отводится и номеркам. Они выполняются из различных материалов, могут иметь разную форму и дизайн. Каждая компания сама может решить, какие номерки для гардероба для нее подходят лучше всего. В качестве материала, чаще всего применяется:

  • пластик, на котором форма и сам номер наносятся при помощи лазера;
  • оргстекло, на котором можно нанести лазерную гравировку или какой-то логотип компании при помощи уф печати. Изображение здесь получится матовым;
  • дерево пользуется популярностью благодаря тому, что считается натуральным материалом, а также одним из самых экономичных.

Благодаря современному оборудованию и лазерной гравировке сегодня можно создать такие изделия с четким изображением или рисунком любого цвета. Независимо от того, из какого материала будут изготовлены номерки для гардероба, они должны быть компактными, иметь обтекаемую форму и не содержать острых углов. В противном случае их неудобно будет носить в одежде или в руке. К тому же номерки должны быть долговечными, чтобы не пришлось менять их часто.

Опубликовано: 01:08 18th Июль, 2014 в рубрике: Мебель для дачи

Статьи по теме: