Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Офисные перегородки

Оптимальным решением для современного офисного помещения являются офисные перегородки. В чем их особенность?

Одним из лучших изобретений человечества можно смело назвать… офисные перегородки. Они позволяют быстро и удобно организовывать пространство с минимальными временными затратами на монтаж. Кроме того, они позволяют в кратчайшие сроки проводить перепланировки помещения и дают возможность существенно сэкономить в плане финансов.

Офисные перегородки

Офисные перегородки придают рабочему помещению стильный вид, а гармоничный дизайн, как известно, лучшим образом влияет на работоспособность сотрудников организации.

Офисные перегородки в СПБ от современной российской компании Glass Design поражают своим многообразием. Производитель представляет вниманию клиентов несколько видов продукции, среди которых:

  • Офисные перегородки Space;
  • Офисные перегородки Frame;
  • Офисные перегородки Optimax;
  • Мобильные перегородки Gladis Light.

Также компания занимается производством сантехнических перегородок Gladis Comfort. Продукция отличается знаком качества и функциональностью. Например, Space позволяют разграничивать зоны, при этом обеспечивая помещение звукоизоляцией. Такие подойдут для переговорных либо кабинетов руководителей.

Офисные перегородки в СПБ Frame отличаются своей высотой – более, чем 3 метра. Они обеспечат хорошую звукоизоляцию в офисе с высокими потолками. При помощи подобных изделий можно придать дизайну помещению деловой и одновременно изысканный стиль.

Благодаря офисным перегородкам OptiMa, можно конструировать полноценные мобильные и облегченные стационарные. Это позволяет достичь единства стиля офиса. Пазы для крепления полок и навесного оборудования говорят о том, что продукция предназначена для разграничения территории торговых центров.

Профессиональным инструментов для организации офисного помещения считаются перегородки Gladis Light. Общее пространство офиса сохраняется, но у каждого сотрудника имеется отдельная рабочая зона. За счет высоты в 1,4 метра руководителю будет виден весь офис, а сотрудники при этом смогут не отвлекать внимание на окружающих.

Наша компания успела зарекомендовать себя в качестве ответственного исполнителя соблюдающего сроки. Мы выражаем дружелюбное отношение к клиентам доступностью цен.

Опубликовано: 23:37 19th Июнь, 2014 в рубрике: Мебель для дачи

Статьи по теме: