Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Шкаф купе в прихожую

Прихожая помогает создать у гостей и посетителей первое впечатление о хозяевах дома. Если эта зона правильно и оригинально оформлена, то она становится свидетельством вкуса и эстетики владельцев помещения.

Шкаф купе в прихожуюВ тоже время, некрасивая и неаккуратная прихожая, отличающаяся загромождением неказистых элементов мебели, становится причиной неблагоприятного впечатления о собственнике.

                          Мебель в прихожую

Будучи своеобразной «визиткой» каждого здания, современная прихожая обязана отвечать некоторым требованиям. Так, большое значение имеет стиль, в котором выдержана эта территория, цветовое решение ее поверхностей и мебель.

Грамотно подобранная мебель поможет даже маленькое по размерам пространство сделать максимально интересным, вместительным и функциональным. Благодаря большому ассортименту мебели в прихожую, можно подобрать в любой дом и в любую квартиру тот вариант, который обеспечит общей композиции стилевую гармонию, эргономичность, красоту и удобство для постоянного пользования.

Шкаф купе в прихожую – самый лучший и практичный выбор мебели для обустройства этой зоны частного дома или городской квартиры. В такой системе можно предусмотреть любой каприз хозяев, что позволяет создавать встроенные или корпусные шкафы на заказ с учетом всех пожеланий клиента.

                      Современный шкаф купе

Шкафы купе, предназначенные для прихожих, отличаются разнообразием и функциональностью. Они позволяют экономить пространство, но при этом способны вместить в себя все вещи, которые нуждаются в хранении. Благодаря широкому ассортименту материалов и декора, такая мебель может иметь следующие виды фасадов:

  • бамбуковые фасады или с ротангом;
  • витражи на любой вкус и фантазию;
  • с пескоструйным рисунком;
  • из декоративного пластика;
  • с фотопечатью;
  • зеркальные;
  • в классическом исполнении.

Наполнение шкафов может быть совершенно разным и включает в себя полочки, выдвижные ящики, корзины, вешала, полки для хранения сезонных вещей, секции для различных аксессуаров и т.д.

Шкафы купе нашей компании изготавливаются по самым современным технологиям и всегда становятся «изюминкой» интерьера любой прихожей. Все, используемые материалы исключительно качественны, не токсичны и обязательно сертифицированы. Наша мебельная продукция – это авторские работы дизайнеров и конструкторов фирмы, а также ответственный подход к нуждам и потребностям каждого клиента.

Опубликовано: 22:48 5th Ноябрь, 2014 в рубрике: Мебель для дачи

Статьи по теме: