Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Чем лучше застеклить балкон

Стеклить балкон нужно обязательно, ведь только так вы сможете защититься от дождя, различных частиц пыли, снега, а также ветра.
Чем лучше застеклить балкон
Если балкон застеклять, в любом случае в помещении становится намного теплее зимой, а летом, наоборот, прохладнее. Очень важно определить, какой вариант остекления вам нужен. Кроме того, нужно определить с какой целью вы собираетесь использовать тот или иной вариант остекления. Когда балкон предполагается использовать в качестве кладовой, лучше всего использовать способ, подразумевающий холодное остекление.

С помощью такого способа можно обрамить стекла определенными рамами из металла. Некоторые жильцы предпочитают сделать из балкона еще одну комнату, либо сделать продолжение комнаты. В таком случае нужно подумать об установке многокамерных стеклопакетов. Благодаря такому виду обрамления, шум с улицы совершенно не слышен для тех, кто находится в этот момент в квартире. Наша компания предлагает вам застеклить балкон в Одинцово посредством выбранного вами способа. Если вы не знаете, в какое время лучше всего застеклить балкон, выбирайте зиму. Так как именно в это время года возникают холодные потоки воздуха, которые проникают в квартиру, лучше всего данные проблемы устранять как раз тогда, когда это становится заметным и ощутимым. А данное явление очень легко обнаружить именно зимой.

Так как температура воздуха зимой значительно ниже, многие компании, а также и наша, предоставляют значительные скидки тем, кто обращается за услугами зимой. Очень часто встает вопрос по поводу того, как лучше застеклить балкон, с помощью чего. Если вы не располагаете большими финансовыми возможностями, лучше всего применить деревянное остекление, так как этот вариант является бюджетным. Если предполагается использование балкона исключительно в теплое время, то есть, летом, в таком помещении будет гораздо уютнее находиться именно зимой.

Остекление посредством рам из алюминия намного крепче и устойчивее, чем остекление при помощи деревянных рам. Этот вопрос нужно также поднимать на рассмотрение при выборе того или иного вида остекления. Некоторые люди предполагают изменить балкон, переделав его в оранжерею.  В данном случае лучшим решением станет вариант безрамного остекления. Остекление безрамного типа предполагает проникновение тепла в комнату, а также солнечного света.

Опубликовано: 19:13 15th Октябрь, 2014 в рубрике: Окна

Статьи по теме: