Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Мансардные окна нового поколения от VELUX

VELUX – известная компания и лидер среди производства мансардных окон. На прошедшей недавно конференции в Варшаве компания продемонстрировала свою новинку производства – «Окна нового поколения».

Мансардные окна нового поколения от VELUX

В настоящее время президентом компании VELUX Group  является Йорген Танг-Йенсен. Он и  сделал сообщение на конференции  об  инновационном проекте VELUX. Энергоэффективность -  вот на чем сделал основной акцент Йорген Танг-Йенсен, представляя новый продукт компании. Он подчеркнул, что более ранние продукты, находящиеся в настоящий момент в производстве, будут заменены этой инновационной разработкой.

Что можно сказать о преимуществах предложенных решений по мансардным окнам от VELUX:

- улучшена теплоизоляция (произошло снижение на 14% коэфф.теплопередачи);

- повышена пропускная способность для естественного света на 10%;

- энергоэффективность оптимизирована;

- появилась возможность для управления окнами через компьютер посредством пульта дистанционного управления с приложением обширного ПО;

- дизайн окон обновлен;

-  обновлена упаковка;

-  установка окон упрощена.

Европа скоро получит возможность  использовать данный инновационный продукт от VELUX. Вывод окон на рынок Европы намечен к весне 2013 года. Для производства окон нового поколения запланированы инвестиции в объеме 200млн злотых. Эти инвестиции придут  на польские заводы, которыми владеет VELUX Group. За последние 14 лет это будет крупнейший инвестиционный проект, который собираются реализовывать в Польше. Средства инвестируются в передовое оборудование и модернизацию заводской инфраструктуры и производственных линий.

Заводские площади, которые будут задействованы  для производства новых окон, будут увеличены на 11 гектаров и в общей сложности составят 135 га.

Для того, чтобы ваш секционный забор стоял долго, нужно, чтобы его монтаж выполняли специалисты. Мы рекомендуем обратить внимание на компанию УралРесурс.

Опубликовано: 17:44 31st Октябрь, 2018 в рубрике: Окна

Статьи по теме: