Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Москитные сетки антикошка

Пластиковые окна приобрели действительно огромную популярность и используются на данный момент практически повсеместно.

msoakia

Это легко объясняется тем, что за свою цену они обладают рядом полезных преимуществ. Среди них естественно есть и те преимущества, которые любое окно должно выполнять в принципе. Например, блокировать попадание шума снаружи, осадков, ветра и т.д. Но касаемо пластиковых окон, то они могут обладать разной конструкцией, что позволяет добиться разного эффекта и задач. Более того, они устроены таким образом, что к ним можно крепить дополнительные составляющие.

Касаемо конструкции, то они могут иметь, например, разное количество стеклопакетов. Либо толщина самого профиля может также отличаться. То же самое касается фурнитуры, от чего может зависеть вариант открытия створки. Различий предостаточно. А вот что касается дополнительных составляющих, то самый яркий пример, это москитные сетки. Эти сетки также в свою очередь могут отличаться.

Естественно есть стандартная, которая защищает от проникновения в помещение муж и комаров. Есть также москитные сетки антимошка. В данном случае размер ячеек будет меньшим, чем в стандартном варианте. Это позволит предотвратить попадание мошек, которые также могут привнести достаточно дискомфорта. Есть еще москитные сетки антипыльца. Соответственно в данном случае размер ячеек будет еще меньшим. Такой вариант может быть весьма удобен и полезен в нескольких случаях. Первый случай, это когда окна выходят на проезжую часть, где часто много пыли. Второй вариант, это пыльца от растений, которая может вызывать аллергические реакции у человека. Таким образом, это может решить многие проблемы. Возможно, кто-то не знает, но в некоторых случаях аллергические реакции могут просто-напросто мешать жить. То есть, могут сильно слезиться глаза, много соплей, частое чихание и более серьезные проблемы.

Владельцам домашних животных явно подойдут москитные сетки антикошка. Они выполняются из разных материалов, но самыми надежными считаются металлические. Крепления у них также сделаны из металла. Они естественно отличаются повышенной прочностью и устойчивостью. В результате этого, даже если кошка прыгнет на неё со всей силы, она не сможет её порвать или проломить. Это особенно будет полезно владельцам домашних животных, живущих на высоком этаже. Можно сделать выводы, что только этим пластиковые окна могут стать предпочтительной покупкой. Тем более, что подобные сетки легко крепятся самостоятельно.

Опубликовано: 12:14 23rd Март, 2021 в рубрике: Окна

Статьи по теме: