Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Окна из дерева

Каждый человек в своем доме или квартире стремиться создать максимально теплую и уютную обстановку. Для такого интерьера, лучше всего использовать именно натуральные отделочные материалы, поэтому, производители деревянных окон, сегодня стали опять популярными и востребованными.
Окна из дерева
Деревянные окна использовались в строительстве домов издавна, и свои качества прочности и надежности такие окна доказали временем. Натуральные материалы, из которых изготавливаются такие окна, всегда благоприятно действуют на домашний микроклимат, и красиво дополняют интерьер.

Окна из дерева обладают высокими эксплуатационными и техническими возможностями и характеристиками, что позволяет их устанавливать в любых постройках и климатических зонах. Благодаря использованию новейших технологий, современные деревянные окна приобрели свою прочность и долговечность. Такие окна являются экологически безопасными, а специальные технологии обработки и пропитки древесины, делают окна из дерева ещё и пожароустойчивыми. Деревянные окна легко переносят резкие температурные перепады, и в отличие от пластиковых окон, никогда не образуют конденсата. Окна из дерева всегда будут придавать эксклюзивность и впишутся в любой, даже самый необычный и изысканный интерьер. По своим функциям защиты от внешнего шума, такие окна во много раз превышают свои пластиковые аналоги, и являются абсолютно безопасными для здоровья человека.

Решив приобрести окна из дерева, в первую очередь необходимо понять какого цвета и фактуры должны быть ваши новые окна. Для этого необходимо выбрать компанию, услуги которой вас устраивают по всем показателям, вызвать профессионального специалиста, который вам расскажет и покажет свою продукцию, а также произведет все необходимые замеры.

Если у вас есть какие-либо свои предпочтения, то практически любой производитель деревянных стеклопакетов, сможет предложить индивидуальный проект, в котором учтет все ваши пожелания.

Окна из дерева отличаются от своих пластиковых аналогов, ещё и ценой. Деревянные окна из-за своего натурального происхождения имеют более высокую цену, но в сочетании со своими уникальными качествами эта цена вполне оправданна.

Если вы очень хотите поставить себе новые деревянные окна, но финансовые возможности у вас ограниченны, то вам вполне подойдут деревянные окна эконом.

Для производства таких окон используются менее ценные и более доступные породы дерева, поэтому себестоимость производства получается намного ниже. Все остальные технические характеристики в стеклопакетах эконом класса остаются такими же, как и у более дорогих аналогов.

Деревянные окна замечательно подходят не только для квартир и коттеджей. Поставив деревянные стеклопакеты на своей любимой даче или в бане, вы всегда сможете быть уверенны за сохранение тепла и свежего воздуха в ваших строениях.  А уютный интерьер, который создают деревянные окна, не оставит равнодушными ваших родных и гостей.

Опубликовано: 01:10 21st Июль, 2014 в рубрике: Окна

Статьи по теме: