Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Окна из поливинилхлорида (ПВХ)

Окна из поливинилхлорида (ПВХ) на нынешний момент наиболее известны во всем мире. Безусловно, что самая первая причина – их дешевая стоимость относительно других видов окон. Но и качество также выполняет весомую роль при выборе «глаз для дома».

Они являются отличными теплоизоляторами и устойчивы к перепадам t. Это будет несомненным преимуществом сравнительно с др. видами окон. Ведь загородный дом зачастую оставляется на долгое время, а значит, и не отапливается. Окна помогут поддержать приемлемую t в комнатах, предотвратить промерзание системы водоснабжения и отопления. А когда в доме появятся хозяева, и включат обогрев, окна не деформируются.

Окна из поливинилхлорида (ПВХ)

Если дом стоит у трассы, звукоизоляционные качества ПВХ-окон будут просто спасением. Хотя защищаться от шума нужно скорее в городах, чем в частном доме.

Уход за пластиковыми окошками элементарен – достаточно изредка протирать их. Правда, не нужно применять при этом моющие средства, содержащие кислоту.

Доводом в пользу выбора пластиковых окошек может стать огромный выбор их форм и расцветок. Пластику можно придать абсолютно произвольную форму. А многочисленные декоративные элементы помогут сделать убедительную имитацию окна в любом стиле. Довольно широко в загородном строительстве используются окна с фальшивыми рамами. Их делают при помощи пластиковых накладок на стекло. Так получаются многосекционные окна. Удобство таких накладок в том, что они не мешают открывать окно. Даже окна самой сложной конструкцией могут открываться в любых плоскостях.

Выбор цвета рамы ограничен только вашими желаниями. Он может быть получен 2мя способами: добавлением красителя в жидкий пластик или при помощи пленки. Также накладная пленка может помочь сымитировать текстуру многих природных материалов: дорогого дерева, камня. Можно также сделать окно с рисунком.

Опубликовано: 08:34 27th Июнь, 2013 в рубрике: Окна

Статьи по теме: