Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Пластиковые окна Rehau Sib Design

На сегодня самыми популярными и востребованными окнами являются пластиковые. И это совершенно неудивительно, ведь они имеют целый список достоинств, а также много преимуществ над другими типами окон. В связи с высоким спросом на пластиковые окна, появилось большое количество компаний по их производству. Поэтому, обычному человеку довольно сложно сделать правильный выбор, и приобрести действительно качественные и прочные окна.

Пластиковые окна Rehau Sib Design

Одной из самых крупных и надежных фирм по производству пластиковых окон является германская компания  REHAU. В данной статье будет идти речь о главных преимуществам металлопластиковых конструкций этой фирмы.

За последние годы REHAU завоевала хорошую славу  производителя металлоконструкций. На мировом рынке эта фирма известна около шестидесяти лет. За все время своей работы компания REHAU постоянно трудится над усовершенствованием своей продукции. На сегодняшний день она применяет все самые современные и передовые технологии обработки материала полимера, к которым относятся: термическое формование, прессование, методы экструзионно-раздувного формавания и т.д. Компания REHAU имеет сегодня почти сорок заводов в девятнадцати странах мира. В России товары этой марки появились во второй половине девяностых годов, и заняли первые места по продажам.

Типы металлопластиковых конструкций REHAU

Перечислим основные типы продукции, изготовлением которых занимается эта компания:

  • Металлопластиковые окна.
  • Фасадные профили.
  • Подоконники.
  • Дверные уплотнители.
  • Балконные остекления.
  • Жалюзи и системы ставней и т.д.

Достоинства пластиковых окон REHAU sib design

Совсем недавно компания REHAU разработала новую технологию производства пластиковых окон, которая имеет свойство лучше сохранять тепло. Окна сделаны по этой технологии имеют название Rehau sib design. Какие же достоинства имеют эти новинки окон? Назовем самые главные:

1) Более прочная система, которая выдерживает статические и ветровые нагрузки. Окна REHAU sib design надежные и подходят как для индивидуального строительства, так и для массовых построек.

2) Усовершенствованный дизайн. Окна здесь есть в большом ассортименте форм и цветов. Их можно использовать везде, для обустройства обычных частных домов, и для построек дорогостоящих коттеджей.

3) Безопасность против взлома. Профили REHAU sib design сделаны таким образом, что на них можно без проблем поместить систему, которая затруднит процесс взлома.

4) Стойкая шумоизоляция. Структура окон устроена так, что она максимально защищает помещение от шума. Поэтому, с окнами REHAU sib design спокойствие гарантированно.

5) Отличаются простотой в уходе.

6) Гарантированна долговечность. Эти окна способны выдерживать воздействия любых погодных условий, и поэтому их не придется менять в течении сорока лет, а то и больше.

Окна REHAU sib design станут прекрасным вариантом для тех, кто хочет сэкономить на растратах по отоплению помещения. Эти окна благодаря своим преимуществам и достоинствам помогут сохранить тепло, уют и комфорт в вашем доме. Вот по этим причинам многие сегодня выбирают окна REHAU, производитель которых дает гарантию надежности, прочности и долговечности.

По материалам сайта http://www.oknaklika.ru/.

Опубликовано: 00:28 3rd Май, 2015 в рубрике: Окна

Статьи по теме: