Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

ПВХ профиль Pimapen

Компания PIMAPEN производит оконный профиль уже более 20 лет. Вся продукция являет собой стандарт качества, включающий в себя спектр современных требований.

Pimapen

Профиль PIMAPEN имеет гармоничный силуэт и совершенный внешний вид, который хорошо сочетает мягкость форм. Поэтому его можно применять для индивидуального, типового строительства, а также для реконструкции исторических зданий.

Устойчивость, прочность и высокие противоударные характеристики гарантируются внутренней структурой, толстыми стенками профиля, а также использованием стального армирования, имеющее гальваническое покрытие. Все профили изготавливаются с широкой цветовой гаммой и привлекательным декором. Очень устойчивы к внешним погодным влияниям цветовые решения под дерево.

Оконный профиль PIMAPEN обеспечивает в помещении максимальную теплоизоляцию. Существенно снизить до минимума шумовую нагрузку можно с помощью выбора звукоизоляционных стекол. Конструкции из пластика выпускаются разнообразных форм, что позволяет выбрать оконные блоки для современных и старых строений. Следует заметить, что системы PIMAPEN не требуют покраски и не подвергаются воздействию солнца, снега и дождя. Долговечность профиля соответствует сроку службы сооружения.

Если вы хотите жд билет купить Украина по самой выгодной цене, заходите на сайт proizd.ua и делайте запрос.

Опубликовано: 16:23 16th Октябрь, 2018 в рубрике: Окна

Статьи по теме: