Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Раздвижные алюминевые окна

Что касается раздвижных окон, то на сегодняшний день они уже не являются диковинкой на просторах современного рынка.
Раздвижные алюминевые окна
За не столь длительную историю пребывания на отечественном секторе, они сумели завоевать высокий уровень популярности. Благодаря своим свойствам и техническим характеристикам, такие конструкции стали неотъемлемой составляющей огромного количества квартир, дач, офисов и помещений другого типа. Это вполне объяснимо, ведь помимо удобства и долговечности, они отличаются высоким уровнем термоизоляции, что позволяет говорить о существенной экономии электроэнергии в зимнее время.

Алюминиевые раздвижные окна.

На сегодняшний день существует два типа алюминиевых окон с раздвижной системой:

Термоизолированные;

Нетермоизолированные.

Термоизолированные алюминевые окна, отличаются высоким уровнем термоизоляции, что собственно становится ясно из самого названия. Это означает, что они прекрасно сохраняют тепло в помещении, а так же отличаются высоким уровнем шумоизоляции. Створки таких окон передвигаются параллельно друг другу и плоскости самого проема, при помощи специального ролика. Что касается самой герметизации, то она обеспечивается за счет использования двойного контура уплотнителя. За счет того, что сам материал, то есть алюминий, обладает высоким уровнем прочности, удвется добиться максимального эффекта при остеклении. Ведь в данном случае появляется возможность производства створки, ширина которой достигает 2м при высоте в 3м. Примечательно то, что такие конструкции могут иметь сразу несколько створок. Наиболее популярной моделью являются окна, в которых две створки задвигаются за третью. Это очень удобно и комфортно, к тому же такие окна не прихотливы и не требуют особого ухода.

Нетермоизолированные алюминиевые окна не имеют в своем расположении уплотнителя или как его еще называют – термомоста. Такие окна раздвижные в подавляющем большинстве случаев используются при оборудовании не отапливаемых помещений. Это могут быть лоджии, терассы, балконы. Они используются исключительно в качестве защиты от внешних климатических факторов, но не могут похвастаться достаточным уровнем тепло и шумоизоляции. По своей конструкции они очень схожи с известными всем нам шкафами-купэ. В нетермоизолированных алюминиевых раздвижных окон установлены уплотнители щеточного типа. Одним из главных преимуществ окон такого типа, является их прочность и превосходная стойкость к коррозии. К тому же они весьма неплохо смотрятся в сочетании с различными типами интерьера, которые на сегодняшний день широко используются в современном дизайне.

Отличный дизайн, высокая степень износостойкости и долговечность, прекрасные физические и технические свойства – все это наилучшим образом характеризует алюмниевые раздвижные окна. Купить окна СПб вы сможете прямо сейчас, воспользовавшись онлайн заявкой или же по телефону. Высокое качество, сочетающееся с невероятно доступной ценой – пожалуй, это лучшее, что можно предложить сегодня в условиях современного рынка.

Опубликовано: 18:58 18th Сентябрь, 2014 в рубрике: Окна

Статьи по теме: