Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Рифленое стекло

Узорчатое стекло имеет рельефный рисунок с одной или обеих сторон, получаемый в процессе изготовления стекла методом накатки специальным валом, на поверхности которого нанесен определенный рисунок.

rifl_stelo

Узорчатое стекло бывает не только бесцветным, но и цветным, которое изготавливают из окрашенной стекольной массы. Цветовая палитра узорчатого стекла достаточно скупа: зеленое, синее, желтое, серое, бронза и некоторые другие цвета.

Применяется узорчатое стекло для оформления интерьеров как жилых, так и общественных помещений: при изготовлении внутренних перегородок, витражей, окон, межкомнатных дверей, а также для декоративного остекления зданий, отделки лестничных клеток, декорирования мебели, остекления фонарей и многого другого.

Наша компания представляет мебель с красочно и современно оформленными фасадами с применением рифленого стекла. Подобное оформление мебели дает необычный эффект загадочности. Рельефность узорчатого стекла, получаемая при помощи специальной обработки, придает мебели восхитительный внешний вид. Рифленые узорчатые окна имеют одну важную особенность, которой нет у других видов стекла, — ограниченную прозрачность при высокой светопропускной способности. Узорчатые стекла необычно рассеивают лучи солнца, создавая причудливую картину бликов. Учитывая это свойство, в мебель с узорчатым стеклом для придания особого шика часто встраивают электрическую подсветку. Особая обработка позволяет получать стекло, за которым просматриваются только общие очертания предметов.

В интернет-магазине ulife-shop.ru вы можете купить по выгодной цене препараты от цистита у женщин. Все препараты прошли клинические испытания.

Опубликовано: 17:00 17th Ноябрь, 2020 в рубрике: Окна

Статьи по теме: