Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Рулонные жалюзи uni

Пластиковые окна приобрели очень большую популярность в наши дни. Но чтобы уменьшить проникновение солнечного света или создать в комнате полумрак прекрасно подойдут рулонные жалюзи uni.
Рулонные жалюзи uni
Особенности конструкции

Принцип устройства рулонных жалюзи в том, что их сматывают в кассетный блок, который размещается в верхней части оконного проема. В собранном виде конструкция малогабаритная и особо не выделяется.

Что касается установки, то ее осуществить сможет даже любитель.

Жалюзи такого типа можно применять в сочетании со шторами.

Материалы полотна

Рулонные жалюзи uni производят из различных тканей, пластика и легкого дерева, которые проходят обработку антистатиками, а также препятствуют скоплению пыли на полотне. Особое внимание при производстве уделяют водонепроницаемости. Для этой цели также используют специальные составы.

Если говорить о фактурном и цветовом аспекте, то практически каждый сможет подобрать то, что ему больше подойдет для оформления интерьера.

Бамбук или дерево

Рулонные жалюзи uni из дерева прекрасно вписываются в современные интерьеры. Материал экологически чистый и безопасный, имеет привлекательный внешний вид. Специальная обработка не дает жалюзи выгорать на солнце.

Также в магазинах есть и бамбуковые разновидности. Они придают интерьеру экзотичности и особого шарма. Потому наиболее гармонично будут смотреться в азиатском стиле. Основные характеристики жалюзи из бамкука – это прочность, влагоустойчивость и легкость, а также функциональность. Радует и простота управления.

О преимуществах

При использовании рулонных жалюзи в летнее время, можно снизить уровень температуры на несколько градусов. А, значит, включать кондиционер придется гораздо реже.

Также среди достоинств – раздельное открывание створок при необходимости; полотно прилегает и ровно ложиться на стеклянную поверхность. Потому за жалюзи легко ухаживать, для этого вам понадобиться всего лишь влажная губка.

Практическое применение

Очень важно, чтобы жалюзи подходили к общему декору помещения или комнаты. Uni подходят для самых разных видов помещений благодаря широкому выбору. Потому вы без проблем сможете купить отличные жалюзи для кухни или офиса.

Рулонные жалюзи – сплошные. Могут иметь разную степень прозрачности, то есть быть практически невидимыми или усыпаны разнообразными узорами.

 

Опубликовано: 18:12 22nd Май, 2015 в рубрике: Окна

Статьи по теме: