Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Самые дешевые окна пвх

В настоящее время спрос на окна из поливинилхлорида достаточно высокий. Как следствие выросло и предложение. Многие компании предлагают свою продукцию достаточно дешево. При этом надо учитывать, что никто не будет торговать в убыток себе.
Самые дешевые окна пвх
Дешевая продукция получается на экономии материалов или на процессе производства или на монтаже окон.
На чем строится ценообразование?

Окно состоит из стеклопакета, фурнитуры и профиля. Все эти части окна изготавливаются на разных предприятиях, что является главным фактором ценообразования. Производитель должен иметь хорошие связи с поставщиками комплектующих и выпускать продукцию в большом объеме. Очень важно качество каждой части окна ПВХ. Дешевый стеклопакет уменьшает срок службы окна. Можно уменьшить цену на окно, из поливинилхлорида отказавшись от дополнительной фурнитуры, например от функции микропроветривания. Но без этой функции невозможно будет проветривать помещение без потерь тепла в холодное время года. Чем меньше подвижных створок, тем дешевле будет стоимость окна. Наиболее дешевые «глухие окна» — в них полностью отсутствует фурнитура. Одно или двухкамерные конструкции стоят дешевле, а трехкамерные будут стоить дороже. Окна ПВХ служат достаточно долго (примерно сорок лет).

Самыми дешевыми из них считаются те, которые за все время эксплуатации не потребуют затрат на ремонт или демонтаж.

Деревянные окна, хоть и не отличаются практичностью и долговечностью, никогда не были дешевыми. В цену окон из дерева всегда закладывают стоимость природных материалов. Алюминиевые окна пока у нас мало востребованы из-за своей высокой цены. Их, как правило, заказывают для загородных домов имеющих окна нестандартных форм и размеров.

Самыми дешевыми окнами из поливинилхлорида считаются пластиковые окна. Выпускают несколько видов моделей пластиковых окон. Различаются они по цвету, по разному количеству камер и по производителю.

Каждый покупатель может выбрать себе окна по цене и по своему вкусу. Купить окна из поливинилхлорида по самой низкой цене можно производства Китая. Качество окон этого производителя может быть достаточно низким. Пластиковые окна предпочтительнее алюминиевых и деревянных окон еще по шумоизолирующим свойствам и лучшей теплоизоляции. У пластиковых окон эстетический вид, их удобно открывать и за ними легко ухаживать.

«Окна Найс» тел. (812) 930-45-64

Опубликовано: 07:56 10th Март, 2014 в рубрике: Окна

Статьи по теме: