Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Установка рольставней в ванную комнату

Проводя ремонт ванной комнаты, трубы стандартно прячут в сантехнический шкаф, но существует и не стандартное, но довольно удобное решение – скрыть все коммуникации, которые нуждаются в обслуживании за рольставни. Этот способ довольно удобный и эстетичный.
rlos
Представьте себе такую ситуацию. Ремонт ванной закончен, все довольны и вдруг в один прекрасный момент

(не приведи Господи конечно) протечка труб. В случае с «зашитой» стеной и сантехническим лючком, придется разбирать стену, а если у вас установлены рольставни, то доступ к трубам свободный (особенно, если рольставни установлены от пола до потолка). Чувствуете разницу? В случае с рольставнями, проведенный ремонт ванной комнаты не пострадает. Чем же еще привлекательны рольставни?

Рольставни изготавливают из алюминия и помимо защитной функции, они еще выполняют и декоративную функцию. Рольставн и могут быть различных цветов, что позволяет получить максимальный дизайнерский эффект в помещении, а если еще скомбинировать цвета (полотно рольставни одного цвета, а профиль другого), то оригинальный интерьер вам обеспечен. Рольставни, прослужив не один год, не потеряют своей привлекательности, и все благодаря тому, что рольставни покрыты высококачественным полимерным покрытием. Рольставни просты в уходе – снаружи достаточно помыть водой, а изнутри, смахнуть пыль. Рольставни имеют длительный срок эксплуатации, без потери функциональных и эстетических качеств. Как вы, наверное, уже заметили, рольставни – это настоящая находка, которая необходимо практически в любом доме. Так что не откладывайте рольставни на завтра, если можно установить их сегодня!

На сайте компании Шашлыки От Рокки http://шашлыки-от-рокки.рф/menu/pitstsa-shashlyk вы можете заказать доставку пиццы в Железнодорожном. Широкий выбор недорогой пиццы с доставкой на дом.

Опубликовано: 11:45 9th Ноябрь, 2020 в рубрике: Окна

Статьи по теме: