Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Витражи в доме

Еще с древних времен известно о том, что различные цвета могут оказывать воздействие на человека, его настроение, самочувствие и здоровье. Именно поэтому витражи завоевали свою популярность и известность при возведении готических храмов.

vitazai

Не менее известны витражи и сегодня, поскольку именно они могут уникальным образом воздействовать на человеческое сознание, а также энергетику помещения. При выборе витражей для интерьера специалисты-психологи рекомендуют обращать внимание на функциональное предназначение комнаты, а также на цели использования того или иного цвета. Коричневый, к примеру, придает спокойствия и надежности. Фиолетовый делает хозяев квартиры более чувственными и креативными. Зеленый придает гармонии.

Но не только цвет важен при создании интерьера. Стоит обратить также внимание и на форму отдельных элементов. Те витражи, которые состоят из геометрических фигур, положительно сказываются на человеческой психике. А натуры творческие зачастую выбирают «цветные стекла» с определенной смысловой нагрузкой или же абстрактные изображения. Что касается характера изображения, то его выбирают в зависимости от таких параметров как высота помещения, освещенность, а также назначение помещения. Стоит помнить и о стандартных правилах оформления интерьера, которые также могут применяться и при использовании витражей. К примеру, горизонтальная линия и темный цвет визуально несколько сузят помещение. Кроме этого, они создадут впечатление наличия низких потолков. Светлые же витражи, наоборот, способны создать иллюзию высокого потолка и светлой комнаты.

В гостиничном комплексе зачастую устанавливается единая система часофикации производители которой предлагают комплексные решения этого вопроса. Первичные и вторичные часы по выгодным ценам.

Опубликовано: 10:06 25th Декабрь, 2020 в рубрике: Окна

Статьи по теме: