Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Дизайн квартир

Если раньше оформление квартир ограничивалось типовым ремонтом, сейчас есть возможность создания интерьера в любом стиле. Этому способствует наличие в магазинах самых разных отделочных материалов, появление различных интересных техник оформления стен, пола, потолка.
Исправление ошибок планировки
Имея навыки современного ремонта, можно воплотить в реальность самые смелые фантазии, сделать дизайн квартир действительно уникальным. Наша студия дизайна возьмется за выполнение самых сложных проектов, разработает стиль интерьера в полном соответствии с вашими предпочтениями.

Немного о стилях интерьера

Перед началом косметического ремонта многие даже не задумываются о том, что уже существуют различные стили интерьера. Придерживаясь одного из них, можно добиться гармоничного сочетания всех помещений квартиры. Тогда она будет выглядеть действительно стильно и интересно. Про некоторые варианты оформления интерьера слышали многие, но есть и такие стили, о которых, вы, возможно, и не знали.

  1. Деконструктивизм. Это полная противоположность конструктивизму. Стиль современный, интересный, особенно востребованный среди владельцев больших, просторных квартир. Отличается минимализмом, сдержанностью – однотонная мебель, лаконичное освещение. Но главная особенность – асимметричность.
  2. Китч. Это стиль интерьера, в котором нет правил. Представляет собой яркий микс разных направлений, цветов, материалов. Чем больше деталей, тем лучше. В него отлично вписываются неудачные репродукции известных картин, различные безделушки, искусственные цветы. Преимущество этого стиля в том, что не обязательно использовать дорогие материал. Минус – лучше доверить работу специалистам, в противном случае может получиться полная безвкусица.
  3. Русский стиль. Никогда не думали о том, что даже стандартную квартиру можно оформить в стиле русской избы или терема? Смотрится очень интересно! Но опять же реализация потребует участия специалистов.

Любой дизайн квартир получится гораздо интереснее, если выполнять его будут люди, которые действительно знают о ремонте все. Наша студия дизайна готова к самым нестандартным проектам.

Почему стоит обратиться в студию дизайна Interior Design?

Многие предпочитают делать ремонт своими руками, но трудно добиться гармоничности в деталях, не имея навыков создания дизайнов. Специалисты выполнят его гораздо лучше. Почему стоит обратиться именно к нам?

  1. Наши дизайнеры и ремонтники не просто знают свое дело в совершенстве, но и искренне увлечены им. Для них это не просто работа.
  2. Доступность цен. Мы выполняем дизайн квартир по демократичным расценкам, дешевле, чем другие аналогичные компании.
  3. Мы ценим время клиента. Клиентам важно получить заказанную работу в оговоренные сроки и в безупречном виде. С нами можно не переживать, что ремонт затянется надолго.

И, конечно, мы можем гарантировать вам безупречный результат. Готовый дизайн квартир всегда соответствует представлениям и требованиям наших клиентов.

Опубликовано: 16:42 30th Май, 2021 в рубрике: Отделочные работы

Статьи по теме: