Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Дизайн солнечной гостиной

Желтый — потрясающий цвет для солнечных гостиных. Он отражает свет солнца и заливает комнату золотым желтым светом. От этого комната ощущается более легкой и яркой. Желтый цвет подходит ко многим другим цветам, что дает возможность создать уникальную желтую цветовую схему для солнечной гостиной.

nataiznie

Желтый и белый

Желтый и белый — классические цвета. Эти два цвета создают легкую и солнечную атмосферу и могут сочетаться со смелыми акцентами зеленого, коричневого, красного и оранжевого цвета. Желтый цвет может также использоваться совместно с другим нейтральным цветом, включая черный, но черный цвет может убрать или просто снизить солнечное чувство от желтой гостиной.

Желтый и другие

Такие цвета как красный, оранжевый, зеленый и фиолетовый нормально подходят к желтому. Они могут использоваться в качестве смелых акцентов или как вторичные цвета в желтой цветовой схеме. Очень важно чтобы оттенки этих цветов сочетались с желтым цветом гостиной.

Украшение желтым

Бледно-желтый может заставить небольшую гостиную выглядеть более яркой и просторной, если есть окна в комнате. Естественный свет отразит и увеличит желтый свет в комнате. Ярко-желтый может использоваться в качестве акцента в более нейтральной цветовой схеме в декоративных подушках, мебели, стеклянной посуде и освещении.

Узнать цены на стеклохолст Велтон, Оскар в Киеве можно на сайте компании ЖИ-Строй. Самые низкие цены на малярные стеклохолсты в Киеве.

Опубликовано: 17:58 26th Январь, 2021 в рубрике: Отделочные работы

Статьи по теме: