Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Керамическая плитка в интерьере

Сегодня богатством выбора изумляет ассортимент керамической плитки в магазинах. И это закономерно, потому что она довольно часто используется в дизайне интерьеров. Вообще керамическую плитку делят на два вида: традиционную и современную.
Выбор сантехники для загородного дома
Самыми древними в нашей истории считаются плиточные полы. Даже египетские фараоны ходили в своих домах по каменным плиткам, а древние римляне использовали в своих дворцах керамическую и мраморную плитку. Иногда пол делались из мозаики со сложным орнаментом.

Купить недорогой кондиционер черновцы вы можете на сайте freshairstudio.com.ua. Официальный представитель Panasonic, LG и других известных брендов.

Первоначально такие полы изготавливались из морской белой гальки, а потом из смальты – цветного стекла. С помощью этого технологии на полу выкладывались сложные разноцветные картины.

Современными дизайнерами используется гранитная, керамическая и мраморная плитка, а также плитка из других пород камня, пробки и ламината.

Как правило, ее используют в интерьере ванны, коридора и кухни.

Керамическая плитка бывает настенной и напольной. Выбирая плитку, следует обращать внимание на ее обратную сторону. Она должна быть ровной, без выпуклостей, трещин и впадин. Также нужно смотреть на цвет: он должен быть без разводов. Такой ровный цвет говорит о том, что плитка сделана из керамического состава высшего качества. Например, очень красиво смотрится плитка vallelunga, которая всегда имеет хорошее качество.

«Лицевая» сторона плитки также должна быть ровной. Если на нее нанесен качественный рисунок, на нем не будут заметны точки, так называемый растр.

От чего зависит цена керамической плитки? Прежде всего, видом рисунка: если он штампованный, – это обычная типовая плитка. Она стоит недорого. Если плитка содержит элементы ручной росписи, она будет стоить дороже, как и всякая другая ручная работа.

Опубликовано: 00:17 21st Май, 2021 в рубрике: Отделочные работы

Статьи по теме: