Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Преимущества установки пленочных натяжных потолков

Современная технология установки натяжных потолочных конструкций лишила всяких перспектив все материалы, чем прежде люди выравнивали потолки в своих помещениях. В прошлом веке остались штукатурные и шпаклевочные работы, переклейка обоев и, тем более установка гипсокартонных и пластиковых подвесных конструкций.

Преимущества установки пленочных натяжных потолков Более десяти лет на российском рынке присутствует самая современная европейская технологиям – установка натяжных потолков, в которой применяется или поливинилхлоридная пленка или синтетическая трикотажная ткань, пропитанная полимерным составом. В числе первых в России эту технологию освоило всего несколько предприятий.

Особенности установки и эксплуатации пленочных натяжных потолков

  • Натяжной потолок на основе виниловой пленки прослужит заказчику не менее, чем пятьдесят лет. Этот срок не является фантазией производителей. Именно столько уже прослужили первые натяжные конструкции, произведенные на их исторической родине во Франции. Большинство российских предприятий на свою продукцию предоставляют гарантию до двенадцати лет. Это связано с тем, что они начали свою деятельность по установке натяжных конструкций как минимум в 2003 году.
  • Для того, чтобы произвести монтаж натяжной конструкции в своей квартире, достаточно совсем немного времени. Одна небольшая комната будет облицована опытными мастерами всего за 2-3 часа. В таком режиме не трудно заменить все потолки в квартире на натяжные за два-три дня.
  • Заказчику нет никакой необходимости до начала монтажных работ заниматься предварительной подготовкой помещения. Домашняя и офисная мебель, торговое оборудование магазина могут оставаться на своих местах. Иногда возникает необходимость некоторые самые высокие предметы отодвинуть от стен на полметра, и то только если они будут создавать помеху установке натяжного изделия.
  • Стоимость натяжного потолка изготовленного из виниловой пленки, в различных городах России может быть разной. Крупные компании всегда имеют возможность предлагать свою продукцию по самым выгодным для заказчиков ценам. Наибольшим спросом у владельцев квартир многоэтажных домов пользуется виниловая пленка эконом-класса отечественного производства. Матовое, сатиновое или глянцевое полотно стоит всего 250-280 рублей за один квадратный метр с работой фабричной мануфактуры. И это при условии заказа от 15 кв. метров. Обычно крупные российские компании при больших заказах предоставляют различные скидки на свою продукцию или предлагают участие в акциях, условия которых всегда выгодно заказчикам.
  • Виниловое натяжное полотно отличается водонепроницаемостью. Это значит, что при аварии водопровода или тепловых сетей вся вода, проникающая в помещение с верхних этажей, будет собрана на поверхности пленочного натяжного полотна. Материал обладает достаточной прочностью и эластичностью, чтобы выдержать до 100 литров жидкости на один кв. метр. Вся вода будет собрана виниловой пленкой, которая превратится в большой пузырь. В этой ситуации стены, пол и мебель в помещении не пострадают. Сливать небольшое количество воды, может быть, и не придется – она сама постепенно может испариться. Если затопление серьезное, то нужно будет вызвать мастера компании, которая установила натяжной потолок. Только специалист профессионально ликвидирует все последствия аварии таким образом, что на изделии не останется следов потопа.
  • Ни один материал, предназначенный для отделки потолков,не предоставит Вам такого разнообразия расцветок и фактур, как виниловая пленка. Крупные российские производители натяжных полотен в настоящее время предлагают не менее двухсот цветов пленки ПВХ и не менее шести фактур материала – матовую, сатиновую, металлик, замшевую, полупрозрачную и глянцевую. Вы всегда можете ознакомиться на сайте любого оператора российского рынка натяжных потолков с тем, как выглядят различные виниловые материалы в интерьере помещений разного назначения.

Предприятие Мос Силинг предлагает свою продукцию жителям Москвы и области по самым выгодным ценам.

Опубликовано: 16:44 20th Декабрь, 2013 в рубрике: Отделочные работы

Статьи по теме: