Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Ремонт и отделка трехкомнатной квартиры

Порой трудно самостоятельно справиться с качественным и комплексным ремонтом в квартире. Учитывая, что зачастую площадь квартиры достаточно большая, ремонт может затягиваться на долгие годы и постоянно «уходить в ящик».

Ремонт и отделка трехкомнатной квартиры

Многие владельцы квартир обращаются в специальные строительные службы, которые организовывают и проводят ремонт в краткие сроки. В чём же преимущества таких служб? Как не ошибиться, при выборе компании?

Главные нюансы.

В первую очередь, конечно же, нужно обратиться к дизайнеру, который поможет продумать индивидуальный интерьер квартиры. Если владелец квартиры обладает достаточной креативностью и интересным подходом к интерьеру, то он может обойтись самостоятельно. Но если при ремонте планируется глобальная перестановка стен, замена электропроводки и системы водоснабжения – лучше обратиться к специалисту, который порекомендует правильно организовать подобный процесс.

Компании, предоставляющие услуги ремонта жилых помещений, часто предоставляют подобный спектр работ:

  • Косметическая отделка. Стандартная замена напольных, потолочных и стенных покрытий.
  • Ремонт класса «Эконом», который бюджетный и соответствующий признанным европейским стандартам.
  • Дизайнерский ремонт.  Тут изменения проходят на всех уровнях. Начиная от гвоздей в плинтусах, заканчивая цветом абажура люстры.

Ремонт и отделка квартир в Москве и МО проводится компанией Реминжстрой. Грамотные специалисты компании подскажут все нюансы предстоящего ремонта, подберут необходимые материалы и составят смету работ.

Как не оказаться обманутым?

Бывают и такие случаи, что застройщики новостроек часто обманывают своих потребителей. После акта приёма квартиры в пользование, они отказываются проводить ремонт в жилых помещениях, ссылаясь на освобождение от обязательств. Ещё чаще сдают квартиры с ремонтом отвратительного качества. Если жильцы были обмануты застройщиками, как им пользоваться услугами других компаний, которые могут так же провести вокруг пальца?

Подобный вопрос назревает у большинства владельцев новостроек, но не стоит сразу спешить отказываться от услуг подобных компаний. Достаточно просто внимательно изучить портфолио ремонтной компании, почитать отзывы. Если сайты-портфели не вызывают доверия, можно обратиться к своим соседям, коллегам по работе, которые наверняка ранее пользовались услугами ремонтных служб. Наверняка, среди всего списка крупных компаний, можно найти ту самую, которая будет соответствовать всем требованиям.

Опубликовано: 14:03 20th Декабрь, 2018 в рубрике: Отделочные работы

Статьи по теме: