Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Ремонт квартиры в готическом стиле

Подобный вариант стилистики представлен как в архитектуре, так и во внутреннем оформлении помещений. Если говорить о времени популярности стиля, то речь идет о двенадцатом – четырнадцатом веках и территории Западной Европы. Данное определение стало использоваться во времена Итальянского Возрождения, когда оно было задействовано гуманистами в виде некой насмешки над примитивными средневековыми культурами. Готическая стилистика будет характеризоваться завершающим этапом культуры средневековья в искусстве. Изначально стилистика была в ходу в различных видах интерьерных решений, после чего она стала применяться для интерьера.

Ремонт квартиры в готическом стиле Во все времена ценились нестандартные решения для интерьера и в наши дни квартирный ремонт дает возможность получить нечто неординарное и весьма привлекательное. Так, усилиями специалистов фирмы «Гранд Мастер» имеется возможность заказать «под ключ» в Москве создание готической стилистики в помещении.

Рассматривая основные ее черты, можно заметить, что к подобному варианту интерьера можно отнести не только легкость, но и наличие экспрессивности вперемешку с мистикой и иррационализмом. Благодаря использованию готических компонент удается добиваться того, что стены и все конструкции будут более простыми в своем внешнем восприятии. Стоит отметить и тот факт, что специалисты проекта www.remont-grand.ru в состоянии справиться и с этой и с рядом других задач при проведении ремонта в помещении.

В случае с созданием готического интерьера имеет место организация действительно роскошного вида исполнения интерьера, в котором будет задействована работа с камнями, на стенах предполагается нанесение специфической росписи и создание облицовки из древесины. Из первых особенностей подобной стилистики интерьера выделяется наличие многоцветных моделей витражей, в том числе будут задействованными уникальные ажурного формата орнаменты. Балки для потолка и колонны не менее значимые элементы в подобном стиле. Камень и мрамор будут обязательными для применения в подобном оформлении. Не стоит забывать и о наличии весьма насыщенной цветовой гаммы, в которой предполагается применение ярчайших цветовых оттенков, а также наличие золотистой и серебряной нити. Если говорить о напольном покрытии, то оно может быть как каменным, так и выполненным из различных древесных пород. В некоторых ситуациях будет уместен кафель, который кладется на пол в кухне и ванной комнате.

Опубликовано: 07:39 6th Февраль, 2014 в рубрике: Отделочные работы

Статьи по теме: