Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Мировые мебельные бренды

Каждый человек, принимая решение приобрести новую мебель, хочет приобрести не просто предметы, в которых будут находиться его вещи, посуда и так далее, а изделия, способные украсить жилье и безупречно прослужить многие годы.
Мировые мебельные бренды
А потому, стоит обращать внимание на мебель итальянских фабрик, например, Bizzotto. Данное предприятие, относится к лучшим итальянским производителям, выпускающее мебель и аксессуары 30лет.

Предприятие завоевало признание во многих мировых странах. Нынче сложно поверить, что в начале своей деятельности, это был небольшой семейный бизнес, который через время превратился в довольно крупное предприятие, на котором работают опытные и известные дизайнеры, инженеры и мастера.

За годы работы, продукция компании стала эталоном в мебельном производстве. Все изделия производятся из высококачественного материала, а потому их отличает надежность и безупречный длительный срок службы. Для изготовления мебельных предметов, используются такие материалы, как дуб, вишня, ясень и орех, то есть особо прочные и полностью экологически безопасные породы дерева.

Многие предметы, детали и аксессуары выполняются руками настоящих мебельных ремесленников, благодаря чему, изделия приобретают оригинальный и уникальный внешний вид. На производстве применяется ручная покраска, полировка, украшение фольгой разных цветов, а также применяются лишь натуральные красители, полировщики и шеллак.

В коллекции и модели фабрики, представленные в каталоге, разнообразны и интересны. В них сочетаются прежние и современные направления. Многие профессиональные дизайнеры, занимающиеся обустройством интерьеров различных помещений, настоятельно рекомендуют своим клиентам обратить должное внимание на продукцию именно данной итальянской фабрики.

Для ценителей хорошего стиля, домашнего комфорта и уюта, опытные и знающие дизайнеры интерьеров, рекомендуют также обратить внимание на мебель итальянского предприятия Bonaldo.

Фабрика начала свою деятельность1963году. С той поры и до сегодняшнего дня, здесь изготавливают шикарные мебельные предметы, пользующиеся популярностью во многих мировых странах.

Огромный ассортимент, уникальный внешний вид, высочайшее качество и долговечность – основные характеристики продукции Bonaldo. Благодаря таким показателям, мебельные предметы, производимые данной компанией, не раз были отмечены специальными грамотами на различных выставках.

Опубликовано: 19:11 28th Январь, 2015 в рубрике: Подвал, цоколь

Статьи по теме: